• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Одолжи,пожалуйста! -одолжу,не жалко!

Автор темы

geor-morozov

Пользователь
Регистрация
21/07/16
Сообщения
228
Реакции
53
Адрес
гатчинский район
Для знакомых
георгий
Охочусь с
2013
Оружие
гладкое и шершавое
Собака(ки)
эстонская гончая
коллеги-подумалось-а почему бы не создать такую вот тему . к примеру-есть у меня в Гатчинском районе,где я живу,патрон холодной пристрелки,был нужен-купил,использовал,лежит пока без дела . а кому-то сейчас он нужен . так я-одолжу попользоваться . или-станок для пристрелки,самодельный,тоже есть кому надо-обращайтесь!машинка для метания тарелочек-есть! поможем друг другу,ведь у каждого есть вещь,которой он сейчас не пользуется,а другому хорошему человеку она ну просто край,как она нужна,причем-именно сегодня ... как вам идея?
 
Так не так давно и раздел появился "возьму-сдам в аренду" .. ценник по правилам должен быть указан, но можно указать символический рубль.
 
Какие нибудь ограничения вводить будете? Например список кому будете одалживать? Или там с рейтингом не менее 20000? Или цвет ника не менее зелёного? :)
А то одолжите, а потом не найдете человека. :)
 
каждый человек сам решает-есть у него возможность,или нет . тот же борсайтер нужен на полчаса,в конце концов-приедет ко мне этот парень из соседней деревни,и настроит прицел у меня во дворе . или же ему придется в Питер ехать,за 80 км,искать,покупать ... а насчет машинки,тарелки кидать-пусть посуду привозит,я сам с ним с удовольствием в поле выеду,и покидаю,и сам постреляю ...где-то так вот
 
Ну такие вещи на доверии только.. с залогом по стоимости))))) )ПРосто есть вещи, которые даже если тиснут, по итогу не жалко.. жалко в людях разочаровываться...

Или цвет ника не менее зелёного?

а чем кстати обусловлена цветовая дифференциация?:))
 
а чем кстати обусловлена цветовая дифференциация?)

Тайна сия велика есть. кроме как пункт 1.9. правил форума нигде о цветах больше не написано. Но они существуют.
 
Уважаемые одно форумчане !!! Тут решил отреставрировать свою МЦ 21-12 и столкнулся с откручиванием приклада. !!!
Требуется спец ключ ка гайку.. Может есть у кого такой ключ? Одалживать не надо могу просто подъехать открутить !!
 
все бы не чего. Но к сожалению не головки не болгарки в наличии нет! по этому сей вопрос и задал!!
 
Сверху Снизу