• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Интерактивная карта охотника.

Автор темы

Sipa

Завсегдатай
Регистрация
13/08/08
Сообщения
9 931
Реакции
4 062
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка. Федьково. Волма. Губа Вели
Для знакомых
Алексей, для друзей-Лёха, Сипа
Охочусь с
2022
Оружие
Benelli Argo 30-06, GECADO - 16 кал. Bеttinsoli - 12 кал. Иж - 18. Аргумент 700.
Собака(ки)
Два опасных, бивер-Йорка.
Отличная ссылка, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Sipa
Эх, была бы еще интерактивная карта дичи...да еще в реальном времени.
 
Sipa, Алексей, спасибо. Очень познавательно, причём для всех!:ey:
 
  • Like
Реакции: Sipa
В ленобл как всегда сроки еще не установлены. Я даже не удивлен.
 
Kfin, в ленобласти еще и природа незнает, когда весна придет. Да и будет ли вообще весна...
 
За ссылку "топикстартеру" респект и уважуха!!!:ey: На Вологодчину уже можно не спешно планировать выезд, правда в "родные пенаты" пришел капитализьм, как-то теперь будет охота...., но это уже совсем другая история...За информацию еще раз СПАСИБО,,,,,
 
Zviruha, а в псковской, новгородской знает)
 
Псковская знает. Разрешение на весеннюю уже в кармане. С 14.04.
 
Евгений98, рискованно! В 2013 хорошо на неделю перенесли сроки охоты в Псковской, а то все бы в место охоты с подсадной, зимней рыбалкой занимались!)))
 
Максимка1977, Максим, разрешение можно исправить а вот с отпуском не лохонуться бы.
 
Евгений98, выписывали где, в Комитете или в МФЦ?!
 
В комитет отправил заказным письмом заявление и квитанцию, думал что как обычно позвонят и скажут что можно забрать разрешение. Но в этот раз они сами прислали разрешение прямо мне домой. За что хочу выразить им (Отдел охоты каб.№5) огромную благодарность. Не надо просить людей чтоб забрали за меня. Раньше просил. Спасибо им еще раз.
 
Евгений98, Евгений, скинь пожалуйста адресс для отправки.
 
Sipa,180001 Россия. Псков. Ул. Некрасова д.23 Гос. Комитет по природопользованию. Отдел охоты каб.№5. Заявление и квитанцию можно скачать у них на сайте и оплатить здесь (650р.) Отправлять обязательно с уведомлением и вложением. Заняло меньше двух недель.

--- Добор поста---

Да, забыл сказать что писать в заявлении нужно конкретно, селезень кряквы, гусь гуменник и т. д. Тетерев -100руб. отдельная квитанция . Если скачать заявление и квитанцию не получается, могу поделиться.
 
  • Like
Реакции: Sipa
Евгений98, тетерев 20рублей стоил, подорожал?!
 
Максимка1977, Извиняюсь, конечно 20. Это я пять оплачиваю вот 100 и сидит в голове.
 
Сверху Снизу