• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

РОХа - место жительства...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

roJloBa

Пользователь
Регистрация
09/07/17
Сообщения
20
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Серега
Оружие
ата армс сп 12
Собака(ки)
Нет
Добрый день форумчане!

Получил роху и спустя некоторое время обнаружил что в графе место жительства: стоит адрес прописки!
Ну и соответcтвенно на обороте написано что хранить могу по месту жительства.
Хотя в заявлении я писал что у меня прописка и фактическое место жительство не совпадают по адресу.
==============
Вопрос: Это просто они так пишут или это косяк ЛРО? который будет в итоге предъявлен мне при поверке хранения оружия? Чем грозит в итоге? Придут проверят на адрес прописки, а там пусто? или надо переделывать Роху?

Не судите строго новичка
Спасибо!
 
Это просто они так пишут или это косяк ЛРО?
В РОХе всегда указан адрес регистрации. Ваш адрес хранения (места жительства), есть уних в базе, если Вы его сообщали.
Придут проверят на адрес прописки,
Придут проверять по адресу хранения, если Вы его сообщили.

--- Добор поста---

Чем грозит в итоге?
Ничем
 
Спасибо значит все ок ))) да все сообщал в заявлении и ходил к участковому по месту жительства. Только еще копию рохи не донес до него.
 
roJloBa,а вы бы для собственного спокойствия еще в свой ОЛРР позвонили. Форум - это хорошо, но первоисточник - всегда лучше.
 
Да спасибо позвонил- сказали что все ок всегда ставиться адрес по паспорту.
А проверять будут по месту фактического проживания который указывал.
Спасибо всем.
Тему можно закрывать.
 
АндрейКА, Да не, все нормально, у меня тоже во всех стоит адрес прописки, а адрес жительства и хранения другой, по нему и проверяют. Так что причин для беспокойства нет (если точно указали адрес хранения)
 
Это попросил участковый когда я к нему приходил забирать документ о поверки условий хранения(первичный) для ЛРО для оформления РОХи.
Так вот еще не занес вроде, как обещал вот теперь думаю надо или нет? Что думаете не надо заносить? и что это даст? Не будут лишний раз беспокоить?
Я же пообещал - человек поверил думаю все же стоит. Прикрепит к бумажкам и все ( я надеюсь) :)
 
У меня такая же ситуация
только ко мне 2 раза приходил участковый по месту регистрации, звонил спрашивал где храню. Позвонил в ЛРО сказали сходи к участковому по месту жительства возьми у него акт осмотра и потом занеси к нам.
Так что нет у них в базе никаких пометок что храниться будет по месту жительства, хотя в заявлении указывал разные места.
 
[MOD="SamuraI"]Вопрос решен. Тема закрыта по просьбе автора[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу