• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нет документов на мотор. Что делать?

Автор темы

Женя9937776

Участник
Регистрация
04/10/12
Сообщения
587
Реакции
66
Адрес
Питер
Для знакомых
Женя
Охочусь с
2012
Оружие
mares evo 42
Собака(ки)
Нет
Ребята, подскажите пожалуйста.
Имеется мотор 3 л.с. и резинка массой 24 кг длиной 280см. Хочу использовать лодку для рыбалки в Новгородской области. Проблема в том, что на мотор нет никаких документов, от слова совсем. Что делать в таком случае?
 
Да ничего не делать...если мотор не краденный, даже не переживать...
Ну а если есть подозрения что краденный...то....варианты короче...
 
Да ничего не делать...если мотор не краденный, даже не переживать...
Можно договор купли-продажи возить. С другом написать или вообще с вымышленным персонажем.
 
Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу ...
Это если не краденный, а если..., то, действительно есть варианты..
Похожая тема уже была.
 
То что он не краденый, тут сомнений нет, потому что он мой)))

Тоесть в итоге получается, что на такую резинку с таким мотором мне вообще никакие документы не нужны, и всех гимсовцев и прочих я очень вежливо и аккуратно отправляю в пешее эротическое путешествие?
 
Когда покупал мотор 2,5 л/с продавец посоветовал сделать сканы документов и иметь с собой (на всякий случай).

К сожалению, у меня было совсем не так
 
всех гимсовцев и прочих я очень вежливо и аккуратно отправляю в пешее эротическое путешествие?

да вообще им до вас вряд ли дело будет...
ну а так, я бы вообще никого не советовал никуда посылать...ентож лишний повод докопаться...
 
Да это я так сформулировал, типа пошутил. Никого посылать я конечно не буду, я очень воспитанный и хороший человек

--- Добор поста---

Нуу, как правило)))
 
всех гимсовцев и прочих я очень вежливо и аккуратно отправляю
Евгений,отправлять никого не надо,ни вежливо ни грубо,там тоже работают люди и в большей степени адекватные,ведите себя достойно и тем самым избежите конфликтных ситуаций. Документы конечно нужны,оригиналы или сканы,неважно,для того чтобы ваш отдых не превратился в проблему.
Была подобная тема несколько недель назад,человеку помогли. Могу дать несколько советов как легализовать ваше имущество. Звоните,расскажу тел. 8-965-754-56-40.
 
я, несколько лет назад легализовал через комиссионку лодку и мотор. Сейчас по моему через любую фирму это можно сделать
 
Сверху Снизу