• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам пятизарядку МР-155 в идеальном состоянии, абсолютно новую, с чехлом, ремнём и сейфом, орех. Срочно! С-Петербург.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Pavel1234

Пользователь
Регистрация
04/02/18
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Pavel
Оружие
МР-155
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: МР-155
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый):
3. Калибр и длина патронника: 12/76
4. Материал ложи: орех
5. Количество и длина стволов: 1 710
6. Параметры чоковых сужений:
7. Вес:
8. Настрел (состояние): 0, новое (идеальное)
9. Дефекты (если есть): нет
10. Цена: 20000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять) Кировск Лен. обл, телефон (желательно): 9112353662

 
напишу осторожно...в резерв можно ? до вечера этого воскресенья...(11-го.02)..не виноват я--раньше хозяин не может
 
Тоже послежу, одним глазком. Интерес имею, да...
 
До вас не дозвониться.
Заберу точно, если резервисты не смогут.
 
Докладываю....новое (реально)...с 12-го года выпуска...в сейфе стояло..ровная планка...нормальная осыпь...даже пули (с рук,стоя,только" из поля")...не куда не сносит. Хозяин завтра опять "на заработки"---не знал,что у нас,менты работают в неделю два дня...(РОХа до апреля--обещал- ещё приедет
 
Так чо по итогу то? продан сабж или как?
 
Ну, не менты, а Гвардейцы. И работают скорее всего 5 дней в неделю, из которых 2 дня на прием граждан
 
Я бы фиг дал стрелять с нульцевого ружья без настрела смысл какой чтоб ценник ещё упал
Было новое без настрела стало б/ у
 
Токо "эксперты диванные" берут сей агрегат не проверяя !...Живём за городом...путёвка "на зайца" до марта....почему бы пачку по мишеням...(между делом !) ???что мы ему...сломали целку ? ах,теперь я ни кому не нужна !!! (и самому хозяину хотелось попробовать)...мишени сфоткать...(и,с ружом, себя)...смотри мол--жена! Кстати...в дереве смотрится изящно---тёмный орех...тонкая шейка приклада...всё так аккуратно (не ожидал даже)...поохотились всего пол часа...(снегу много--лёжа,с упора было не пострелять)...безконтейнерной N3 (для чистоты эксперимента)...проверили осыпь--вполне, Техкрим---пульки,смешныеи лёгкие,в оболочке...порадовали тоже (с рук--в ведро попасть легко)...самокрут "на вальдшнепа, с 35 метров...фанеру 4-ку....насквозь..(вполне резко)..мне очень понравилось!!! (имею такую---в разы хуже,даже не удобно продавать...)---горький опыт,поэтому и проверять!Рекомендую брать !
 
ПРОДАНО!
Фантомасу - спасибо за помощь в пристрелке и продвижении!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу