• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам в СПБ Пневматическую винтовку Hatsan 135 SP

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

slavahunt

Участник
Регистрация
09/09/11
Сообщения
96
Реакции
12
Адрес
спб
Для знакомых
вячеслав
Охочусь с
1998
Оружие
мр-153
Собака(ки)
сеттер англиский
Продается пневматическое ружье Hatsan 135 SP c отличным мощным стволом,
как для развлекаловки так и для охоты,
c усиленной газовой пружиной ,
настрел около 300 , стоит р
егулируемый УСМ. система смягчения отдачи.
Стоит прицел bushnell 4*32, бонусом отдам пульки JSB (чехия), H&N(германия), CROSMAN(США).+ Чехол для ружья.
Территориально м.Парнас, Цена видится в 15000 р. тел.890460четыре934шесть.
20180202_230802.jpg
 
Можно немного подробнее про винтовку? Хочу тестю купить. Он только стрелять будет и все заботы по уходу и настройке на меня лягут.
 
Пожайлуста : в морозы нестрелял, хотя пишут что с газовой пружиной проблем при морозах нет, я воснавном чистил специальным набором для чистки пневматических ружей(продаётся в инете и охот. магазинах состоит из шомпула, специальных наконечников и смазки, перед зимой как рас прошла полную консервацию , а так скорость у неё от 340 до 365 зависит от пулек(проверял на хроне), на 100 метрах проблем с попаданием не будет а дальше только если прицел мощнее ставить. К примеру 40 ку на 40 м. на вылет. В остальном нареканий к винту нет , очень надёжен и просто в обслуживании. p.s Покупал для охоты и полностью оправдал ожидания , даже наверное свыше всех ожиданий.
 
Последнее редактирование:
В продаже еще Винтовка?!

--- Добор поста---

прошу резерв до осмотра!
 
Звоните всё покажу ...
 
в резерве.
 
т.к резервист не выходит на связь , винтовка снова в продаже...
 
Добрый день,
на данную винтовку разрешение требуется?
 
если не продали наберите 891197пять889три
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу