• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В США подстреленный гусь «отомстил» охотнику.

Автор темы

ГАЛЛ13

Участник
Регистрация
08/11/12
Сообщения
215
Реакции
25
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Георгий
Охочусь с
2014
Оружие
Remington
Собака(ки)
Нет
51-летний мужчина подстрелил птицу, которая приземлилась прямо ему на голову. В результате охотник потерял сознание и получил повреждения лица и головы, а также лишился двух зубов. Он был доставлен в ближайшую больницу.
https://news.mail.ru/society/32439209/?frommail=10
 
Последнее редактирование:
У меня товарищу в грудь утка прилетела. Гематома была - Мама не горюй
 
Мне в колесо велика воткнулась)) 2 спицы нафиг....
 
в первоисточнике (dailymail co uk), говорится о трех охотниках. и, когда один из коллег Роберта, подстрелил гуся, тот упал прямо на Роберта.
 
Мне тетерев прилетел, еле еле увернулся.))) Был почти королевский выстрел.
 
Два раза получал по физиономии вальдшнепом на тяге. Обошлось без последствий.
Знал охотника получившего гусем - нокдаун. Но зубы целы. :ab:
 
гусь, утка... Мне как то летом жук плавунец на полном ходу в лоб влетел. :) Было немного больно и неожидано :)
 
Анекдот про поручика Ржевского чОта вспомнился ..... "...мадам, вам когда нибудь попадало веслом по яйцам?":ag:
 
Знаю одного стрелка по гусям ему подстреляный Гус крышу на доме пробил))
 
С балкона стрелял? Или прямо из окна?
Не, всё по классике: через трубу!

Tot_samiy_Munhgauzen_24-12-15_.jpg


Просто с упреждением не угадал, вот и...

baron-myunhgauzen-sbornik-mult.png
 
С крыльца,здесь это практиковалось раньше,уж больно низко иной раз тянут
 
У знакомого как-то подстреленная ворона спланировала прямо в дверцу его авто, на пару десятков сантиметров выше - влетела бы в окно.
 
Мне раз рябчик прямо над головой на сосну сел, выстрелом сбило сук, на котором он сидел, досталось по носу.
 
Гусь, утка...
Ехал летом с открытым окном, курил, никого не трогал... Вдруг почувствовал резкий удар в левую скулу и сразу понял, что из придорожных кустов в меня стрельнули из пневматики. Ну, оттормозился, посмотрел в зеркало - крови нет.. :) Между дверью и сиденьем нашёл дохлую пчелу...
С тех пор на скорости, когда курю, окно опускаю чуть-чуть :ag:
 
С тех пор на скорости, когда курю, окно опускаю чуть-чуть

Знали б Вы, как эти крупные насекомые, на мото, на скоростях от 150км/ч лупят :) Больно чтопипец. А Майский жук - все равно что пуля. Если визор не закрыт - это в лучшем случае синяк, в худшем случае - гибель как жука так и байкера
 
Ну, кто чем богат :) Гусей лбом, ловить не доводилось :) Заяц, было дело, с ног сшибал. Но что б так как у Роберта из США - для меня в диковинку :)
 
Сверху Снизу