• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдано Карнизы с вертикальными жалюзями в СПб б/у

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Шилишпер

Завсегдатай
Регистрация
05/08/09
Сообщения
2 163
Реакции
264
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2009
Оружие
Арбалет Буш 600 АРКА, Бекас 12 М, аргумент 2/3
Собака(ки)
Нет
Уважаемые коллеги по увлечению. Неспешно начинаю разгребать балкон, который завален наполовину вещами от предыдущего хозяина... В настоящее время есть в наличии несколько карнизов с жалюзями, размеры сниму при реальном интересе кого-либо. Если за выходные никого не заинтересует, выкину... А так вдруг кому пригодится)))) П.С. Живу на втором этаже, спускать с балкона без проблем))) Телефон для связи: 8-981-817-43-19, Алексей. Звоните в любое время, забирать лучше вечерком.)))
 
давай размеры, в вс примчу если подойдут :dance:
 
постою вторым :) Вертикальные это я так понимаю типа тряпичных.
 
Gonish,
ъ
pomeha78, Георгий, Сергей, вашу очередность немного подкорректирую информацией, что на час раньше ваших сообщений мне позвонил Деметр, также интересуют размеры и фото, Так что очередность брони: Деметр, Георгий, Сергей. Фотки и размеры скоро выложу...
 
Gonish,
pomeha78, Уважаемые товарищи, как ранее писал, первым на карнизы постучалсяв личку Деметр. Он сегодня вечером приедет, посмотреть, если его что то не устроит, я вам дам знать, пришлите мне Ваши телефоны в личку, я буду звонить. С уважением, Алексей
 
Шилишпер, Алексей как процесс продвигается?
 
pomeha78, Сергей, сегодня вечером подъедет Деметр, посмотреть, я по итогу отзвоню Георгию и Вам.
 
Gonish,
pomeha78, Уважаемые форумчане, вчера вечером приезжал Деметр, к сожалению вынужден вас огорчить... Все карнизы забрал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу