• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто был в новом ор.маге на Кондрашке?

Автор темы

KanavinSPb

Пользователь
Регистрация
14/03/12
Сообщения
24
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Виктор
Оружие
сапожник без сапог
Собака(ки)
Нет
Добрый день уважаемые форумчане!
Поговаривают, что на Кондрашке, открылся оружейный магазин...
Интересно это только слухи или на самом деле он там открылся?
 
Интересно это только слухи или на самом деле он там открылся?
Наверное слухи. В справочниках, где указаны все магазины, даже торгующие просто снарягой более менее подходящих под охоту-рыбалку никаких магазинов на Кондратьевском нет. Есть только мастерская по пошиву спецодежды, на Кондратьевском 31
 
есть магазин,я заходил-ассортимент наполняется
IMG_20180202_144009[1].jpg
 
О... Это не Арт-Дек- Арт ли магазин открыл? Надо заехать посмотреть.

--- Добор поста---

Сайт указанный не пускает... Похоже только начало работы.
 
Вадимыч,если смотреть на фасад рынка с Полюстровского пр-та,он справа от рынка,с торца дома ;)
 
Он там давно...,я у них всегда на 32й калибр комплектуху беру...
 
Он там давно...,я у них всегда на 32й калибр комплектуху беру

Женя, давно там именно розница от Арт-Дек-Арт. А это новое помещение.

Узнаем, разведаем, доложим.:ad:
 
Добрый день. Да открылся новый,небольшой ормаг( там работаю), вход с полюстровского на территорию рынка и сразу направо, ассортимент пока очень невелик( всего 12 стволов), но ждем товар,как только решится вопрос с доставкой( сс очень подвела), будет большой ассортимент продукции молота, так же будут новинки которых нигде нет,например карабин на базе АР-15( по срокам не скажу-надеюсь скоро), также берем на комиссию оружие-пока ничего нет,но обещали принести(только что приносили на осмотр тоз-34 штучный безфлажковый 76 года),и в будущем надеюсь будут появляться интересные комиссионное оружие-буду сообщать о поступлении комиссии здесь. Да магазин от арт дек арт-по дереву можно у нас посмотреть,пощупать-есть пока на продукцию молота и на ижевские мр-27,мр-153.
 
Ну если у вас появиться короткий ко-44 , пешком пойду как Ломоносов :agg:
 
Сверху Снизу