• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю на совместную охоту

Автор темы

Aleksander_S

Пользователь
Регистрация
30/01/18
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Москва
Для знакомых
Александр
Оружие
браунинг
Собака(ки)
Нет
Дорогие друзья охотники.
Меня зовут Александр. Я обращаюсь ко всем психам и экстремалам с нестандартным мышлением, готовых рискнуть жизнью и кучей денег ради невероятных мгновений, которыми мало кто может похвастаться из охотников. Остальных прошу не читать дальше и не тратить наше бесценное время.
Суть в следующем. Я был в Индии и Непале, собирая информацию о тиграх людоедах, организовывая, для себя вылазки в места охоты людоедов в сопровождении лучших местных охотников и рейнджеров. Проведя там в общей сложности 2 месяца, посещая самые «опасные» регионы, устраивая преследования, ночные засидки и т. д., я собрал огромное количество материала, связей на разных уровнях, полезных знакомств и опыта. Все это я предлагаю использовать в следующей поездке. Целью которой вижу не столько убийство людоеда, что видится мне вполне реальным, а скорее побочный эффект от охоты высшего уровня, когда ты охотишься на тигра, а тигр на тебя, в результате которой, как и в любой экстремальной ситуации, ты раскрываешь и познаешь самого себя, так как нигде, и выясняешь чего ты стоишь на самом деле. Этот процесс невероятно увлекателен, и я хотел бы поохотиться вместе с особенными людьми, видящими жизнь несколько шире, чем большинство охотников, так как нестандартных идей, которые просто невозможно реализовать в одиночку, еще очень много.
Приглашаю, выносливых, сильных, морально и психологически, самодостаточных в финансовом отношении людей с особенным складом ума, обожающих эту жизнь и способных на реализацию совершенно безумных вещей, иначе ради чего жить еще собственно?) Пишите, оставляйте вашу почту. Все подробности при встрече. Москва. Но неважно на самом деле)
Журналистов, и людей с праздным интересом, прошу не беспокоить. Публиковать ничего не буду, на бестолковые вопросы не отвечаю. Деньги на этом зарабатывать не планирую. Экономьте наше время.
 
Я был в Индии и Непале
а как там с побочной заразой?.. кмк, там шансов огрести от змеюки какой-нибудь, слона или насекомого намного больше, чем от тигра-людоеда. не принимая во внимание микроорганизмы ессно.
 
Был уверен, что тигры и леопарды-людоеды были в Индии только во времена Джима Корбетта (чьи книги заучил наизусть), неужели и данное время есть такая проблема..
 
Вспомнил анекдот , где ключевая фраза звучит так :" А экстаз когда наступает?
ответ : Когда я деньги отбираю."

за два месяца в Индии можно обрасти только заразными болезнями.
 
побочный эффект от охоты высшего уровня, когда ты охотишься на тигра, а тигр на тебя, в результате которой, как и в любой экстремальной ситуации, ты раскрываешь и познаешь самого себя, так как нигде, и выясняешь чего ты стоишь на самом деле.
А чего бы на медведя с рогатиной не сходить? для познания себя:ag: или шатуна зимой поймать. И ехать далеко не надо.
 
Нормально в Индии с побочной заразой;)
бывал в Индии сам, правда не очень долго
и знаю людей которые там живут месяцами
основной посыл это чистота, вода и еда
с чистотой все просто - влажные салфетки, флакончик с жижей для протирки рук, ну и остальная гигиена только в нормальных отелях мотелях итп
вода - только бутилированная, с запечатанной крыжкой и желательно с пластиковой пломбой
еда, тут сложнее, по первости не есть на улице, есть где много местных кушает и еще есть версия с методом англицких колонизаторов... глаток виски до еды и после;) для дезинфекции

со вской живностью, ну тут как и везде - смотреть под ноги и не лезть куда не надо;)

насчет прививок, я не делал, но ездил на 10 дней.
знакомые кто ездит на пол года год и больше
кто как
и все равно те кто делали - заражались местными боляками но все живы... даж плюсы есть
худеешь от некорых боляк. Быстро и стабильно.. думаю многим актуально;)
 
night shadow, пустынь там много;)
трава кучкуется и набирает забористость наверн....
 
или шатуна зимой поймать. И ехать далеко не надо.
Нашел как то берлогу и приятелю предложил с рогатиной на медведя пойти. Я бы со стволом страховал. Тот отказался)
 
Подписался на тему)))))))))).
 
а как там с побочной заразой?.. кмк, там шансов огрести от змеюки какой-нибудь, слона или насекомого намного больше, чем от тигра-людоеда. не принимая во внимание микроорганизмы ессно.

Мы пили сырую воду из родников и рек, залетел один раз только. добил антибиотиками через несколько дней. Змеи зимой спят, дубак. Да и сваливают они сразу сами , как чувствуют человека. Слоны не агрессивны как правило если не брачный сезон. мы преследовали их несколько раз, но они близко не подпускают, но местные их опасаются немного.

--- Добор поста---

Сообщение от Aleksander_S
Публиковать ничего не буду, на бестолковые вопросы не отвечаю.
Ну, вот это молодец!
Так может и не надо тему было открывать тут, среди нас убогих!

Простите если выразился некорректно.
Имелись ввиду публикации в СМИ.

--- Добор поста---

Был уверен, что тигры и леопарды-людоеды были в Индии только во времена Джима Корбетта (чьи книги заучил наизусть), неужели и данное время есть такая проблема..

Был в местах, описанных в книгах Д.Корбетта. И уверяю вас, практически ничего не изменилось. Леопарды приходят в деревни и утаскивают ночью собак, заходят в дома, я собрал несколько свидетельств встреч леопарда с людьми в деревне. Тигры ежедневно (ежеутренне) проходят на расстоянии 100 метров от деревень, которые часто бывают обнесены колючкой. Тигры и крестьяне ходят по одним и тем же тропам, вдоль рек, тигриные следы идут поверх человеческих. Дело еще в том, что в гористой местности, в ущелье например, можно спуститься только по одной или двум ведущим туда тропам, окруженных непроходимыми обрывами и кустарником, которые одновременно используются и тигром и людьми, которые в любое время суток ходят там только группами не менее 4 чел. Случаи людоедства возникают регулярно

--- Добор поста---

вода - только бутилированная, с запечатанной крыжкой и желательно с пластиковой пломбой
еда, тут сложнее, по первости не есть на улице, есть где много местных кушает и еще есть версия с методом англицких колонизаторов... глаток виски до еды и после для дезинфекции

Пил все подряд, и соки местные, и воду из колодцев, родников, рек, просил стакан воды часто, когда далеко уходили. Приносили грязную чашку с мутноватой жидкостью, и тинным запахом) но все было норм. (кроме одного раза))

Питались на вылазках и в деревнях тем что удалось достать и приготовить на костре. мясо во многих регионах в любом виде дефицит. было много засахаренного сока из каких то растений, и лепешки. 1.5 недели ночевал в местной хибаре с крысами, которые грохотали всем чем только можно всю ночь, готовил во дворе, то что не доели крысы ночью)) На самом деле заразы там намного меньше, чем кажется.
 
Дааа интересненько,У нас в России что мест мало для экстрима?Поезжайте за Урал,Лучше в Саяны(служил там),И всё там будет вам
 
Дааа интересненько,У нас в России что мест мало для экстрима?Поезжайте за Урал,Лучше в Саяны(служил там),И всё там будет вам
А что конкретно? Расскажите пожалуйста, что знаете про это место
 
по мне, так нужно таких свеженьких (только что зарегистрированных) с такой ересью, банить и всё.
 
Сверху Снизу