• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Крепление для лыж

Автор темы

BECJIO

Участник
Регистрация
01/02/09
Сообщения
831
Реакции
53
Адрес
Санкт-Петербург Сосновка
Для знакомых
Денис
Охочусь с
2002
Оружие
отечественное
Собака(ки)
лабрадор Купер
Не даёт ссылку вставить почему-то на Питерхант(( посмотрите в разделе Все о снаряжении - Лыжи и снегоступ - тема "Скрестил Тайгу и FinnGrip Easy" от 2011 года. Неплохие крепления но цена...

--- Добор поста---

piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=51576
 
спасибо,оказывается уже обсуждалось,не нашёл...
 
оказывается уже обсуждалось
Я использую 3ий сезон, не жалею что купил,а стОят они или не стОят этих денег каждый решает сам.
В теме про лыжи чуть ли ни каждый год обсуждалось. Вот, например, с хорошими фотографиями
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=91688&page=24&p=1945562&viewfull=1#post1945562
 
читаю,спасибо,братцы!
 
что это такое за 7000 руб? кто-нибудь ставил на свои лыжи такие крепления?
Крепление хорошее, в финке стоит 70 еврорублей без скидок. Думаю в марте будут скидки буду брать.)))
 
сколько он будет со скидками?
Коля, ну ты корки мочишь!!!:agg: Откуда Ж я знаю какие будут скидки!!??:ai::ah:
Ну если так... чисто теоретически...обычно у них минимальная скидка 30%, максимальная 50-70%... где как...т.е. стредняя примерно 40%.))) Ну и минус ТаксФри примерно 10% или ALV - 24%... но это может быть, а может не быть... зависит от магазина...вот и считай...
Короче... "будем искать"(с):ag:
 
а в каких магазинах они там могут продаваться?
 
Коля, ну ты корки мочишь!!! Откуда Ж я знаю какие будут скидки!!??
Ну если так... чисто теоретически...обычно у них минимальная скидка 30%, максимальная 50-70%... где как...т.е. стредняя примерно 40%.))) Ну и минус ТаксФри примерно 10% или ALV - 24%... но это может быть, а может не быть... зависит от магазина...вот и считай...

да ищу повод очередные лыжи не покупать :)
 
тыкните носом,а
Ссылка у меня не получается... там на домашней странице слева открывается перечень ссылок 1-я ссылка сверху, это "походная одежда и аксессуары", по ней 10-я сверху ссылка ... гугл переводит как... "заблуждения и промахи"!!!:ah::cc: Но в этом магазе ценник 89 евро.))) Ну как то так.:ag:

--- Добор поста---

Ну вооот... а я тут изгаляюсь:ag:

--- Добор поста---

может б/у найдёт на пробу...
В принципе в кирпушнике может и найти... пусть поищет новые подешевле... я видел за 70 евро..)))

--- Добор поста---

https://www.puuilo.fi/ Тут вот такие же крепления 79.90евро.))) Кстати... здесь и возврат 24%, так что даже без скидки выходит примерно 60 евро, а это нуникак не 7000р.))))
 
Последнее редактирование:
kauppa.kuusamonuistin.fi/fi/hiiht%C3%A4minen/finngrip-easy-suksiside ------- а тут с лыжами вместе
 
Сверху Снизу