• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Дозвуковые патроны 12 калибра, СКМ-Индустрия

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Рюмкин

Участник
Регистрация
28/02/08
Сообщения
375
Реакции
41
Адрес
СПб
Для знакомых
Константин
Охочусь с
2004
Оружие
если стрЭльнет, то завалит он за раз слона с яЙцами
Собака(ки)
Дворняжка Задор
Приветствую, коллеги!
Прикупил бы на пробу дозвуковые (subsonic) патроны 12 калибра. Кажется такие были у СКМ-Индустрии, для спортсменов. Дробь 7-ка. В Питере я их не нашёл по магазинам (были, но давно), вроде в Москве их можно купить на заводе. Может быть у кого-то остались, или кто-нибудь знает, где их можно достать в СПб?
С уважением, Константин.
 
Костя привет!Можно сделать самому без проблем, но зачем дозвук? Из под собаки на мелочь не далеко?
 
Евгений, приветствую! В том числе, и со звуком выстрела поэкспериментировать хотел.
 
так поделись рецептом)
Дим так рецепты в зависимости от "двигла" и навески:)))+ стволы у всех разные:)))
В том числе, и со звуком выстрела поэкспериментировать хотел.
Ну вот тут я сомневаюсь в гладком,что реально дозвуковой патрон-тихий:))))Проверяли:)))
 
Я читал про дозвуковые СКМ-индустрии, что там используется специальный порох, вроде как быстрогорящий французский какой-то. Но точного названия не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу