• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Получил непонятное уведомление о нарушении по ч.1 ст. 7.11 КоАП

Автор темы

Swamp_Thing

Пользователь
Регистрация
04/06/14
Сообщения
1
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Максим
Оружие
В наличии
Собака(ки)
Нет
Добрый день, коллеги!
Сегодня получил странное письмо от Комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области, который находится в городе Кировск.
Они сообщили мне, что в отношении меня возбужденно административное дело о правонарушении по ч. 1 ст. 7.11 КоАП РФ, а именно:
Пользование объектами животного мира или водными биологическими ресурсами без разрешения, если разрешение обязательно, либо с нарушением условий, предусмотренных разрешением, а равно самовольная уступка права пользования объектами животного мира или права на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи и частью 2 статьи 8.17

Просят явится с паспортом, охот. билетом и разрешением на оружие.
В случае не явки протокол составят без моего присутствие.
Исполнитель по письму некий Земсков А.Н.

Да, я охотник, но не состою ни в одном из охотничьих обществ.
Я выезжаю 3-4 раза в год на пару суток. И всегда на охот. угодья МОО 'ЛООиР', на ладожское озеро в район около Ниж. Шальдихи
Каждый раз я покупаю гостевую путевку в деревне Назия.
Так было и крайний раз. Я уже точно не помню.... Я ездил на утку в первых числах ноября 2017, почти перед закрытием сезона.
Приехал рано утром, оформил путевку и перебрался через канал на резинке.
Утки не было абсолютно и ходить по камышам не было возможности из-за мороза, который подморозил озеро до небольшой корки льда.

Те кто там был, те знаю что у них там висит ящик на котором написано "Для сдачи путевок"
Я уже по темноте перебрался обратно через канал, кинув в ящик путевку уехал домой в Питер.

Прошу помощи. Как поступать в этом случае?
Я понять не могу, что и где и когда я нарушил или нарушал, если я постоянно у них в Назии покупаю путевку?
Что грозит мне по этой части
КоАП
?
Какова практика оспаривания действий таких исполнителей?

Заранее благодарен!!!

PS скорее всего риторический вопрос...
Но зачем я всегда покупаю эти путевки?
Никогда у меня их там никто не проверял, но они решили возбудить дело.
Зачем я путевки покупаю, если и так дело возбудят и накажут?
 
Сверху Снизу