• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Руководство оренбургского Минлесхоза уволили за фривольное видео

Автор темы

Uris

Завсегдатай
Регистрация
07/01/10
Сообщения
5 739
Реакции
1 040
Адрес
СПб, Приморский р-н У самого синего моря
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1990
Оружие
Fabarm Н368 12k, ИЖ-57, Сайга-308-1
Собака(ки)
Немецкий Дратхаар, Мери (была)
[FONT=&quot]Отсюда: http://www.interfax.ru/russia/596711
Губернатор Оренбургской области Юрий Берг во вторник освободил от должностей министра лесного и охотничьего хозяйства региона и трех его заместителей после публикации видео с их участием, сообщила начальник управления информполитики аппарата главы региона Инна Аверкова.[/FONT]

[FONT=&quot]Ролик, опубликованный в интернете накануне, начинается с титров: "Министерство лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области представляет. Рабочие будни министерства. В этом фильме использовались кадры, снятые в рабочее время на рабочем месте. Использовалась служебная техника". На видео сотрудники Минлесхоза изображают, что употребляют алкогольные напитки, танцуют стриптиз, играют в карты на деньги, которые достают из мешка с надписью "бюджет".[/FONT]
[FONT=&quot]"В министерстве не в первый раз делали ролики, но этот вызвал общественный интерес. В видео задета честь госслужащего", - сказала Аверкова. Она отметила, что ролик снимался к празднику 8 марта.[/FONT]
[FONT=&quot]Пресс-служба правительства уточняет, что освобождены от занимаемых должностей руководители министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области: министр Виктор Тонких и его заместители - Дмитрий Тетерятник, Игорь Добровидов, Владимир Рябов.[/FONT]
[FONT=&quot]"Решение об увольнении участников видео пришло в первые секунды просмотра. Такое поведение недостойно государственного служащего, оно нарушает все моральные нормы. Можно закрыть глаза на глупость молодых ульяновских курсантов. Но возраст и положение этих "артистов" позволяют им претендовать только на премию Дарвина", - приводит слова Берга пресс-служба.[/FONT]
[FONT=&quot]Исполняющим обязанности министра лесного и охотничьего хозяйства назначен Владимир Морозов, ранее занимавший пост заместителя министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона.[/FONT]
[FONT=&quot]Общественный резонанс ранее вызвала публикация видео с участием курсантов Ульяновского института гражданской авиации. На видео, которое распространилось в интернете, первокурсники в нижнем белье, форменных фуражках и сапогах танцуют в общежитии учебного заведения под песню Бенни Бенасси Satisfaction.[/FONT]
[FONT=&quot]Приволжская транспортная прокуратура начала из-за видео проверку, но не нашла оснований для отчисления студентов из вуза. Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поручил организовать работу специальной комиссии с участием представителей Минтранса РФ и Росавиации, которая должна проверить, в частности, как ведется педагогическая работа с курсантами. Глава региона отметил, что не поддерживает идею с отчислением курсантов из-за видеоролика.
[video=youtube;djd5L9Ku4nM]https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=djd5L9Ku4nM[/video][/FONT]
 
мораль сгнила, ее просто нет.
 
Не. Это просто мозгов у людей нет сейчас.
 
А мне кажется довольно артистично и с огоньком исполнено:)))) наверное не мозгов нет, а дембельский аккорд, типа все равно были на выход, а так ещё на всю страну прославились :)))
 
  • Like
Реакции: VF
Shooter, Да" прославились" как дерьмецы.
 
ДБ. © С.В. Лавров
 
Каков поп, таков и приход. Менять нужно вместе с губернатором - короля делает свита...
 
Я изначально думал фейк какой-то)) Ну не могут взрослые люди на гос. службе так подставиться, оказывается могут.....мозгов нет совсем)))
 
Каков поп, таков и приход. Менять нужно вместе с губернатором - короля делает свита...
Губер - это тот Юрий Саныч Берг, с которым в начале ролика Тонких по телефону разговаривает:ag:. Тот ставит задачу, в ответ "все будет исполнено, есть!" И понеслось.
Хороший сатирический ролик, в стиле Михаила Зощенко.
Видимо, людям надоел этот цирк.
 
Что трэш что ли это такой сейчас.....посмотрите видео первокурсников Ульяновского летного училища :ag:
 
  • Like
Реакции: Uris
видел, там пидорасня развлекается
Да не, там малолететки - это их норма нынешняя, а это от пресыщения что ли, но их роднит одно - снять и выложить:ag:
 
Вот мне интересно, что все-таки движет этими людьми?
Ведь всем лет под сраку это первое, второе там же не один участник представления? :cc: Это что долбо..зм коллективный? :11: Так может это вообще заразно и эпидемия покатила по стране!?:ai:
 
"Журнал регистрации размножения документов" - это Пять баллов!!!
Обеспечить отлов и очеловечивание диких косматых животных - указ губернатора:ag:
 
Последнее редактирование:
Вот мне интересно, что все-таки движет этими людьми?

все люди разные, взятки брать то же не понятно, что движет людьми.
Денег не бывает много, а в могилу не унесешь, дети будут не пойми как зарабатывать.
А ведь берут и дома строят и машины покупают.

Эти из такой же оперы: люди с другой системой ценностей.
 
взятки брать то же не понятно
ну тут то все понятно...ты сам и ответил, что денег много не бывает...
но как можно стремиться к заведомо дурной славе, вот это хоть убей не понятно!
 
veteromska, а папа и мама не учили что такое хорошо что такое плохо.
 
veteromska, а папа и мама не учили что такое хорошо что такое плохо.

папа с мамой учили...но я бы брал если б давали, скорее всего...скажу честно...а вы? а уверены что нет? а я вот не уверен что нет!
да и тема не об этом...
тема о том что мир сходит с ума и это наталкивает, лично меня, на определенные мысли...
 
veteromska, мне давали но я не брал.Тут не мир с ума сходит а его--их свели давно с ума.Нет у них ни флага ни родины.Ни моральных устоев.Чуть чуть или уже станут или стали голубыми.Я только часть видео глянул и хочется руки помыть с мылом.
 
Народ, у вас, похоже, между ног давно пересохло, а чувство юмора, скисло ещё в школе.
совсем забыли короткометражку "Фетиль"
???
вы чего?

Мужики пошутили, и сделали это красиво в стиле старого "Фетиля"
а уж то что у нас в стране все повязло в кумовстве, бюрократизме и коррупции - так это не вина авторов ролика - они как раз, - это и высмеивают.
 
  • Like
Реакции: Ded
Сверху Снизу