• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Можно стать оператором телеканала Живая природа

Автор темы

jeri

Старейшина
Регистрация
24/08/05
Сообщения
3 528
Реакции
1 366
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Виктор (на ты)
Охочусь с
1988
Оружие
ТИГР, МР-153
Собака(ки)
Лайка ЗС Бард - убежал, очень жалею... Фокстерьер(гш) Карица
Привет Коллектив!!!
Размещение данной темы согласовано с Администрацией сайта и не является рекламой.

Как многие знают я являюсь оператором кабельного телевидения. В нашей кабельной сети с недавнего времени появился такой телеканал:
http://wildnaturehd.tv/
Кто не видел этот телеканал на сайте есть презентация, ну и так же можно познакомится с ним в он-лайн сервисах тв.
Месяц я его смотрю, особенно перед сном :) Это телеканал психологической разгрузки. Но заметил по контенту мало съёмок с наших мест. Я связался с телеканалом и получил такой ответ:
Здравствуйте, Виктор!Мы с удовольствием принимаем новых авторов и готовы к сотрудничеству. С Ленинградской области материала не много, поэтому новый материал, конечно, приветствуется. Сразу хочу предупредить, что сейчас, в России не совсем сезон, т.е. чтобы снять хороший материал, нужна очень хорошая погода). Что касается технической части, то мы принимаем материал в формате 4k. Это позволяет пополнять эфир сразу двух телеканалов - Живая природа и HOME 4k. Ролики монтируем самостоятельно, от Вас только сырой материал. Один план не более 40 секунд. Со штатива или слайдера, без дрожания, пересветов и прочего брака. Передать можно через любой файлообменник. Своих операторов у нас нет. Автором телеканала может быть любой желающий, из любой точки планеты.

Нашего брата по всей стране и за рубежом бесчисленное множество
:ai: и в наших силах показать все прекраснейшие уголки природы своего края.
Съёмка видеокартинки идёт статично с разных мест. В конце ролика, который смонтирует сам телеканал, "вешается" стикер, в котором описывается место и автор ролика, так же там будет ссылка на наш сайт, когда будете отправлять материал обязательно обратите на это внимание телеканала.
По всем вопросам предоставления контента для Телеканала можете связаться с сотрудником Телеканала:
Игорь Фалелюхин
+7 989 950-16-92
falelukhin@ufanet.ru
Так же вопросы и предложения в этой теме.
 
Сверху Снизу