• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите ! BoаtMaster BM 300

Автор темы

horst

Участник
Регистрация
10/06/09
Сообщения
625
Реакции
82
Адрес
Лен. обл.
Для знакомых
Константин
Охочусь с
2006
Оружие
есть немного ...
Собака(ки)
Дратхаар
Здравствуйте, люди добрые помогите с размерами транца на сие чудо. Начал потихоньку готовиться к весенней охоте. И вот не задача, не обнаружил транца. Помогите чем сможете, размерами, могу взять на недельку как образец. Материал есть, руки тоже , нет размеров...
размеры.jpgвид сзади.jpg
 
Материал есть, руки тоже ,
Ну у счастливого человека наверняка и голова на месте. Почему не продумать свою конструкцию, наверняка получиться не хуже!
 
Лодку с мотором подарили, я и не знаю даже какой он был, а придумать, то можно. Главное мотор не утопить ☺
 
Вот то что ставят производители: http://www.boatmaster.ru/glavnaya/62/
phg51d281e7777bb_800x600.jpg
Фото у вас есть все кроме фанеры. Ставится она на металический кронштейн (что у вас на фото), и нижняя часть (на рисунке ступенька) в ручку. Что бы не утопить мотор - страховочный фал от мотора к фалу лодки как один из вариантов.
Вот так примерно :
732.970x0.jpg
 
Grey78, хорошее фото, спасибо! на первой картинке, вроде небольшая металлическая пластинка - для чего она? Две "фанеры" скручены меж собой саморезами- для чего ?, может сразу использовать тексталитовую плиту 20 мм? ?
 
horst, скорее резина. На втором фото видно - оно в ручку вставлено. Резина для лучшего удержания возможно. Точнее плотнее что бы сидело. У меня - Мурена от Мнева, там другая конструкция так что подробнее не посмотреть.
Две фанеры думаю для толщины. Экономия. Текстолит не тяжелее ли? И там еще надо что бы струбцины держались прочнее - на текстолит я бы насечку сделал. Ну и делать всю из 20-ки перебор. Тут только под струбцину мотора потолще надо.
 
dagger58,текстолит не подойдёт - скользкий ?
 
Главное мотор не утопить ☺
Константин,так может и не изобретать ничего. Стоит этот транец копейки,а вот потерять мотор,будет обидно. Сами себе не простите потом. Хотя при наличие образца,сделать его не проблема.
 
текстолит не подойдёт - скользкий ?
Да нет, почему,- подойдёт. Подшкурить место посадки струбцин мотора, елозить не будет. Но я больше бы бакелиту доверился!
 
А почему оригинал не купить?
Стоит не больше 1 000 рублей, уверен!
 
Scorpion, 1600 + пересыл. , лучше патронов куплю ...
 
Последнее редактирование:
Константин, звони, выдам образец. +7 965 7пять9 пять8 09
 
Последнее редактирование:
Спасибо парни, помощь пришла отовсюду )), поеду за образцом. Сниму размеры, выложу в теме, может еще кому пригодиться...
 
Сверху Снизу