• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу суку ЗСЛ или РЕЛ в угодья, за символическую плату.

Автор темы

КаМаЗ

Участник
Регистрация
03/01/10
Сообщения
665
Реакции
105
Адрес
Сыктывкар\СПб
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
1995
Оружие
Бекас, иж-18 иж 27
Собака(ки)
Дратхаар Кэри
Ситуация следующая, житель деревеньки в угодьях, который присматривает за базой попросил привезти ему собаку. К сожалению ввиду длительных взаимоотношений типа "Санта-Барбара" не могу быть уверен, что собака будет охотиться с нашим коллективом, но соба будет жить в лесу и будет охотиться точно, ввиду вышеизложенного не готов к покупке дорогой собаки...Бывают ситуации когда щенок не уходит, или какие другие обстоятельства приводят к тому, что молодой собаке нужно искать новый дом, это как раз тот случай, когда можем друг-другу помочь
Откровенных дворян не хотелосьбы, когда кто то слышал, что дедушка был лайкой) Нужна собака для охоты-друг, напарник,помощник .... собаки из приютов ( стерилизованные) не интересуют, собака будет у меня всегда на виду и под контролем. Судьбу щена буду освещать в теме, его успехи и стадии развития)
 
Последнее редактирование:
Лидия, за этой собачкой я не успел буквально чуть-чуть, когда ехал с угодий про нее в первую очередь и думал, но судя по последнему посту топикстартера у нее уже есть новый дом
 
Не ну так забирать чужую собаку, не совсем правильно!, тут вопрос когда найдена! - сколько бегает? Судя по объявлению ищут хозяина, а не счастливчика который заберет. Может она вообще у кого то из вольера сбежала. Я свою по трое суток искал раньше!!! и находил! объезжая деревни и поселки.
С ошейником, ухожена! чего за бред предлагать чужую собаку!!!???
Лидия, Ваша помощь одному! наносит вред другому.
тема для Вас
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=100117&p=2073226#post2073226
Анатолий все прекрасно Высказал.
 
Последнее редактирование:
Лидия, Ваша помощь одному! наносит вред другому.
тема для Вас
Я хоть и не верующая, но могу сказать, словами писания...Не судите и не судимы будете..
В жизни чужого не брала и не возьму, не вам меня упрекать. Я чего краду? Мозги включи. Забрала бы и никому не сказала, как это делают ЗООШИЗЫ. Сама голову оторву любому, за свою собаку. Но на данном случае, собака на улице.С улицы все равно собак забирать нужно, желающих заграбастать полно, а хозяину если что, отдавать, а так приют и стерилизация, флаг в руки!
И не пишите мне в теме. Мне есть чем заняться, что бы собаки на улице не замерзали и нашли своих хозяев.
 
Свои мозги включи, и к словам не цепляйся,
голову оторву любому, за свою собаку
за своих собак понятно, я говорю чужих раздавать не надо.
если нужна передержка, так и пиши, если нужно я могу на время взять и кормить, это соседняя со мной деревня. Но понимая, что только в нашем районе у пятерых серые лайки, и эта может быть кого то из них, а мне потом за такое добро морду приедут бить!
 
Последнее редактирование:
Свои мозги включи, и к словам не цепляйся,
Это вы цепляентесь, а я дело делаю, спасаю собак, не как ЗОО, кастрируя каждую попавшуюся..

я говорю чужих раздавать не надо.
если нужна передержка, так и пиши
Щас я еще в дебаты вступать буду. Я не занимаюсь передержкой. Я не знаю, что ей надо..
Я просто дала потерянную собаку, а ваше право звонить туда, помогать или ничего не делать.. и НИЧЕГО более. Писатель вы наш. Я не знаю, что там и как, мне зарплату никто не платит, что бы я еще и выясняла что либо. Телефон есть звоните, а демагогию не разводите.
Люди берут собак сами и если находиться хозяин возвращают, как порядочные люди, а не нраво учениями занимаются щелкая по клавишам., когда на улице мороз..только и всего.

эта может быть кого то из них,
Может, ну вот и узнайте, а не приперайтесь со мной.


морду приедут бить!
Если отдавать не захотите. Могут и набить.
 
Спасибо за понимание...
 
КаМаЗ, Есть два щенка зсл, обе суки, отдаются бесплатно, живут в Псковской. Могу привезти в Питер. Телефон свой в личку кинь если интересно...
 
89117479912 Александр скажи по поводу щенка
 
Всем спасти за помощь, две сестренки ЗСЛ обживают новый вольер... вопрос закрыт.
 
Сверху Снизу