• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лифт nissan X-TRAIL T32 В СПб

Автор темы

Старина Хенк

Юрист
Завсегдатай
Регистрация
03/07/06
Сообщения
5 040
Реакции
1 209
Адрес
Санкт-Петербург - Вологда-Приморье и далее...
Для знакомых
Дим Саныч
Охочусь с
1974
Оружие
Разное огнестрельное + арбалет Лео - Мангуст
Собака(ки)
Карел, погиб
Озадачился лифтом Лифт nissan X-TRAIL T32 на 30 мм.
Может кто подскажет, где это можно сделать?
Проставки не покупал, х.з. какой комплект нужен. Нужна консультация и установка.
Просьба советы типа "на любом СТО" не давать:ai: Только по делу.
 
Нешто ни кто не лифтовал X-Trail?
 
а смысл? паркетник весьма средней проходимости, ему этот лифт с его муфтой - ни тепло ни холодно. только со сход развалом гемморой, да и не факт что одними проставками дело обойдется :)
если что - есть один товарисч которой подготовокой внедорожников занимается - ему впринципе фиолетово что лифтовать :D заодно совет дельный даст, может даже убедит что это делать ни к чему. надо - могу кинуть контактом.
и еще один товарищ какой то профильный сервис по хитрилам нахваливал - могу выяснить что это за сервис такой, если надо. где то в районе школьной ул. вроде. товарищ кстати плюнул на затею икстрейла-проходимца в свое время :D
 
Могу дать телефон пацаны Нисанами занимаются и мой чинят. Но про лифт ответ выше.

Неделю назад устали дергать лифтованного патфайндера. Если вы не собираетесь ставить большие катки то есть ли смысл этой затеи.
 
если что - есть один товарисч которой подготовокой внедорожников занимается - ему впринципе фиолетово что лифтовать заодно совет дельный даст, может даже убедит что это делать ни к чему. надо - могу кинуть контактом.
и еще один товарищ какой то профильный сервис по хитрилам нахваливал - могу выяснить что это за сервис такой, если надо. где то в районе школьной ул. вроде. товарищ кстати плюнул на затею икстрейла-проходимца в свое время
Жду в личку, спасибо тебе, добрый человек! Мне не нужно увеличивать проходимость как таковую, нужно просто увеличить клиренс, чтобы не бить бампер о бордюры и снежные отвалы.
Скоро опять начну ходить в тир.
 
Неделю назад устали дергать лифтованного патфайндера. Если вы не собираетесь ставить большие катки то есть ли смысл этой затеи.
Не нужно домысливать, я просто хочу приподнять и все!!!!:an:
Дадите телефоны - большое вам человеческое спасибо. Нет - отнесусь с пониманием...:ai:
 
Если дело только в бардюрах, поставки в пружины дадут желаемый результат))) что бы понять поможе или нет есть бюджетный вариант - мячи для большего тениса в пружину между витками 2 мяча в пружину дают 3-4 см плюсом, делается на подьемнике при разгруженной подвеске.... понравиться результат можно покупать поставки, нет- думать дальше

--- Добор поста---

www.autodvc.ru/cars/nissan/x-trail/iii/offroad5d тут продают какие то комплекты для лифта
 
в личку кинул
 
Главное потом, в поворотах не забывать об этом клиренсе и высоком центре тяжести авто.
Для простой езды - хватит проставок (хода стойки хвтатит). Ну и проверить углы на стенде, после.
 
Сверху Снизу