• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как добавить аватарку?

Автор темы

Nehochuh

Пользователь
Регистрация
10/11/17
Сообщения
143
Реакции
18
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир
Оружие
MP-155
Собака(ки)
Не ем, не умею их готовить.
Добрый день!
Пол дня убил на то, чтобы добавить аватарку к своему профилю. Уже и альбом создал и фото в него загрузил. Но так и не нашел возможности.
Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? Или еще не дорос?

По большей части с компьютерами общаюсь исключительно на "твою мать", поэтому возможно просто не вижу нужной "кнопки".

Заранее спасибо!

P.S. Модераторы, если я разместил тему не в том разделе, прошу сильно не пинать. Вроде данный раздел максимально подходит для моего вопроса.
 
Последнее редактирование:
Справа на странице ищите "кабинет", потом слева в столбце команд ищите "загрузить фотографию", затем выбираете - или указываете ссылку, или папку на компе
 
Кабинет-Изменить аватар.
Не?)
 
Ну да. Кабинет, слева мои настройки, изменить аватар.))
 
Так я значительно краше стал.

Спасибо всем откликнувшимся!!! Кошмар я динозавр....
 
Scorpion,
Kfin, я еще и танцую. Да почему-то не разрешили мне вставить анимированную картинку.
Или же опять я не нашел....
 
Стоило пол дня тратить на такую аватарку?
Парни да вы просто уже забыли время, когда сами были "серыми". Там же ограничение на установку аватары есть.
Пока можно только из того, что есть свободного в доступной папке. Свою можно будет позже загрузить.
 
Парни да вы просто уже забыли время, когда сами были "серыми"
Да. Прямо как лет десять - двенадцать назад...
Форум прямо цвёл от подобных вопросов. )
Владимир, будут вопросы спрашивайте. Тут помогут. :beerchug:
 
В Кабинете слева меню: Мои настройки\Мой профиль\Изменить аватар
Можно поставить один из меню, загрузить собственный или по ссылке из интернета. Предупреждение: максимальный размер 200 на 200 пикселей или 48.8 Кб.
 
Пол дня убил на то, чтобы добавить аватарку к своему профилю

Nehochuh
, достаточно в течении пары минут просмотреть FAQ (ссылка в верхнем горизонтальном меню), в частности раздел "Справка по форуму" - "Кабинет и возможности профиля пользователя", а в нем пункт "Подписи, аватары и фотографии". FAQ по форуму имеет линейную организацию, что позволяет, зайдя на эту страницу, где нажав комбинацию клавиш: "Ctrl+F" и введя в поле поиска нужное слово или его часть, произвести поиск по всей странице и найти нужное. При регистрации, в Правилах НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуется
2.1. Прежде чем задать свой вопрос, воспользуйтесь поиском или загляните в FAQ, возможно он уже был освещен в нем
faq.jpg
 
Последнее редактирование:
Романтик, блин, сама смерть со мной заговорила. Балахончик только запылился :)
Если по существу, то faq глянул, но только раздел профиля. А вот сопоставить кабинет с тем, что мне нуно как-то не сообразил. Думал, что все в профиле размещено.

В любом случае всем спасибо за помощь! Теперь охотники знают как я выгляжу. В толпе не перепутают.

Тему наверное можно закрывать. Ответ получен.
 
Kfin, так вот же, на аватарке. Только штаны не всегда зеленого цвета ношу. И когда осадки, прическа не столь неотразима.
 
Nehochuh, А вы запомнились)) Вопросами об охоте, аватарками. Желаю дальнейшего совершенствования, выхода из серой зоны))) и т.д.
 
Kfin, эх, это еще мне крылья отрубили, не дав разместить фотографию танцующего меня. Вот тогда бы всех сразил наповал. Сразу бы модератором взяли, такого неотразимого.

За пожелания спасибо! Благодаря форуму уже некоторые вопросы прояснились.

Со мной можно на ты!
 
Сверху Снизу