• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

С камер видео наблюдения

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Автор темы

GK

Старейшина
Регистрация
26/01/04
Сообщения
2 818
Реакции
859
Адрес
Питер
Для знакомых
Геннадий Куликов (Геныч)
Оружие
Российское
Собака(ки)
Дуська
Вот такие зверюшки попадают в кадр на работе.

Если будут позировать еще, обязательно покажу)))

--- Добор поста---

 
Во, будни охранника... смотри себе телик да сканворды решай :))))
 
Гена, это на автозаводе? Ты ж вроде там?
 
Косуля в окрестностях Хюндая ? Я приятно удивлен !
 
У нас лиса выходит на склоны Золотой долины, в Коробицыно. Да и на дороге в прошлые выходные стояла. Пришлось притормозить, не хотела в лес :)
 
вот, нашел. фото не мое, взято из инета, без спроса :) автор Павел Теплов.
C0PhxCKHqp8.jpg
 
Да эти зайцы вдоль цеха бегают, спасу нет, может болтиком в него запустить??????
 
GK, Не подскажите как снять запись с видеокамер. Недавно установил а как оттуда переписать не получается. Может где то есть инструкции. Камеры были куплены из Китая а инструкций нет. Столько всего интересного по ночам бегает (Волки, лисы, еноты и всякие хищники). Может где то можно узнать информацию?
 
как снять запись с видеокамер
Смотря куда камеры включены. Регистратор или сервер. В любом случае есть хранилище. От туда и сливать.
где то есть инструкции
Естественно есть. Какое оборудование? Лучше вопросы в "личку". Не будем тему техническими вопросами засорять!

--- Добор поста---

вот только остались ли в живых - съемка 2016 года.
В камеру больше не попадали, да и забор там теперь, а вот следы осенью у водоема видел.

--- Добор поста---

по территории кабанов гоняла
И эти есть, попробую найти видео.
 
Не знал куда разместить ,поместил сюда.
На реке Витим под Бодайбо мужики на лодке пытались утопить оленя.
<strong>
 
Что-то не туда я на охоту езжу
А я застал те времена , когда именно на нынешней территории Хьюндая были охоты,в т.ч и на копытных. Зверя в этом уголке всегда было в достатке, от рыси и глухаря,до кабана и куропатки. Сейчас же зверьё в округе живет как как в зоне, огороженное КАД,ЗСД и озером Разлив. Геннадий, спасибо за видео!
Косуля там сравнительно недавно( года с 2014),в единичных экземплярах(не больше трех).Они с Юнтоловской стороны вытеснены были. Куропатка пропала, рыси следы теперь тоже не встречаю. Глухарика с прошлого года тоже не встречал следов.
Лисы всегда здесь жили, но в девяностых годах зверя было мало- орудовала стая бродячих собак со свалки.Терзали всё, и грибников тоже.Сейчас их(бродяжек) нет.
 
Красивые косули!
 
IMG_20150427_103611.jpg
Нашел фотку. Вот такие гости на проходную приходят)))
 
может он работу искал?
 
На даче, за 62 года, на участок (крайний от леса) впервые под дуб, явились сеголетки. Есть видео следов по утру. Работаю над ночным видео )) 30 км по Приозерскому.
 
Сверху Снизу