• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Ключ для чоков Browning 12K круглый в Спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Gromozeka

Завсегдатай
Регистрация
16/04/09
Сообщения
981
Реакции
150
Адрес
SPB.RU
Для знакомых
Александр
Оружие
наше и не наше
Собака(ки)
собака улыбака
Разыскиваю ключ для чоков Browning 12К который круглый.

В комплекте идет плоский ключ, жутко неудобный :(

Может у кого лежит без надобности ?!

Тел. 8-93I-326-865I Александр.

aa2dd6930cfd1cf215d096af69d06533.jpg
 
Последнее редактирование:
Разыскиваю ключ для чоков Browning 12К который круглый.
А там сам ключ внутри (где зубчики) из какого материала?
Я к тому, что у меня к Мерклею, как раз в комплекте шел штатный ключ. С закручиванием ни каких проблем, и видимо ключ рассчитан на определенно усилие выкручивания чоков.
Во с выкручиванием и была проблема. Зубчики соскакивали с выемок чоков и чоки было не выкрутить.
Пришлось делать ключ из ножа для циклевания и им страгивать чоки. Да, чтоб не возникало лишних вопросов и сомнений- чоки всегда я после чистки завинчиваю на графитовую смазку.
 
Теперь в комплекте у Browning идет ключ плоского типа из стали, как на наших МР-ках.
Можно пользоваться штатным, но он не точно приходит в пазы и приходится контролировать положение ключа при работе с чоками.
Это жутко неудобно. В круглом варианте такой проблемы не наблюдается, поскольку работа ключа идет не в одной плоскости, но по кругу и зацепление происходит равномерно и более точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу