Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Лучшие новогодние подарки для охотников - Охотничье снаряжение - Все о снаряжении - Основной раздел - Форумы Открытого Клуба Питерский Охотник

Модератор Аватар для SamuraI. Кликните, чтоб перейти в профиль участника
    Живу в
    Пушкин
    Для знакомых
    Ариан
    Охочусь с
    1994 года
    Оружие
    Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
    Собаки
    Не охотничья

По умолчанию Лучшие новогодние подарки для охотников

Ряд печатных и интернет изданий составил рейтинги самых желанных новогодних подарков для охотников. Самый интересный список представлен в этом обзоре. В нем нет того, что охотники бы сами поставили на первое место - ружей, ножей, оптики и патронов. Наоборот, список содержит подарки, которые обеспечивают комфорт во время охоты.

Итак, рейтинг лучших новогодних подарков с заботой об охотнике:
    1. Теплая куртка с технологией Scent-Lok. Она позволит согреться и одновременно не даст запаху человека распространиться и спугнуть добычу. Стоимость куртки в США - 189,99$.
    2. Удобный и вместительный рюкзак ALPS OutdoorZ. В нем есть всё, что нужно охотнику. Плюс модели - камуфляжная расцветка и невысокая цена - $76,97.
    3. Муфта для рук "Hunter Safety System". Удобный аксессуар, который можно превратить в небольшую сумку. Цена - 30 долларов.
    4. Непромокаемый комбинезон LaCrosse - теплый, мягкий, эластичный. В нем можно зайти в воду по пояс и не промокнуть. Цена - от $253,86 до $332,95.
    5. Подогреваемая подушка от "NEP Outdoors". Теперь сидеть можно на мокрой и холодной земле - защита из трех слоев утеплителя с эффектом сохранения тепла позволит не думать о дискомфорте. Стоимость в США - 49,99$.

Всего в рейтинге десять позиций. Среди лучших подарков также фотоловушка Bushnell, охотничьи сапоги, водонепроницаемая яркая сумка (в США охотники обязаны иметь с собой что-то оранжевое или желтое для предотвращения трагических случаев) и многофункциональная лопатка, превращающаяся в пилу или молоток.

Источник: https://heavy.com/outdoors/2017/11/t...fts-christmas/
    Много лет размышлял я над жизнью земной.
    Непонятного нет для меня под луной.
    Мне известно, что мне ничего не известно, -
    Вот последний секрет из постигнутых мной.

Омар Хайам

Питерский охотник навсегда Аватар для Varyag. Кликните, чтоб перейти в профиль участника
    Живу в
    Москва
    Для знакомых
    Валентин
    Охочусь с
    1998 года
    Оружие
    ИЖ-58МАЕ, ИЖ-43ЕМ-1С-СН, МР - 155
    Собаки
    Тёщи нет!

а ты сам то этот ценник безумный видел ???

- А как Вы расслабляетесь?
    - А я не напрягаюсь...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)