• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю в С-ПБ - пули в тридцатке(любые)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Roa_1945

Пользователь
Регистрация
06/04/13
Сообщения
150
Реакции
19
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Константин
Охочусь с
2009
Оружие
есть
Собака(ки)
РЕЛ ЧЕНА
Куплю в Санкт-Петербурге пульки . 30го калибра (308,30-06) в приоритете тяжёлые sp 190-220gr. но готов купить любые, тяжёлых готов взять сразу 500шт.
 
Есть сотня(без 3) Lapua 150 gr,за 3500 отдам
 
Ок, заберу
 
Спасибо Юрию - помог, так же куплю гильзы новые и б/у 308,30-06,7.62*54,7.62*39(только импорт)
 
Последнее редактирование:
Есть 37 латунных гильз (проверил не магнитятся), но они под капсюль Бердана ( это для которых гидродекапсюлятор нужен) калибра .308Win. Кто производитель не знаю. На донце указан только калибр и буквы LVE, возможно, что это аббревиатура производителя.
Достались в комплекте с другими гильзами.
 
Новосибирский патронный завод.
Вадим спасибо!
Тут кнопки нужной нет. Должен буду!
Вообще странно у меня есть ещё 15 шт новосиба конца 80-х( в родной коробке), даже с капсюлями, но они на вид, как из меди сделаны.
 
Vito, интересна любая тридцатка в основном 308,30-06,300,но и 311 тоже если есть. У Вас есть что предложить?
 
У Вас есть что предложить?
Константин, а почему Вы не хотите обратится к двум ганзовским продавцам?
Оба парня проверенные, надежные поставщики и цены не заламываю, я уж не пишу о том, что у них просто огромный выбор разрешенной к продаже комплектухи для нарезного.
 
kkk2005, а по конкретней в ЛС, буду благодарен, да и к тому же мало ли у кого что-то осталось не нужного, калибры же меняются :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу