• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весной глухарь и тетерев - Новгородская и Псковская обл. Подскажите о/х.

Автор темы

Just a human

Пользователь
Регистрация
27/06/13
Сообщения
48
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Вячеслав
Охочусь с
2012
Оружие
ТОЗ БМ
Готовлюсь к весенней охоте. Глухарь на току и тетерев из шалаша. Нужны контакты охотхозяйств, где есть птица и нормальные егеря. Ищу места в Ленинградской (в меньшей степени), а также в Новгородской и Псковской областях - в большей степени. Опыт есть. Большая любовь именно к этим охотам - тоже есть. На токах веду себя прилично. Цель на весну-2018 - начать сезон по глухарю и тетереву раньше, чем он стартует в Ленинградской области.
 
Здравствуйте, могу предложить реализовать ваши пожелания. Тайга и глухамань это север .тлф 89121810705.
 
Приглашаю закончить сезон у меня в Карелии с 05 мая по 15. Угодья ОДУ - дешево. 650 руб гос пошлина, 100- глухарь, 20 тетерев.
 
Здравствуйте! Как я понимаю, охота в ОДУ, путёвки в местной администрации, Вам - егерские, такой расклад? Шалаши на тетерева есть или ставить надо? И хотелось бы номер Вашего телефона, проще задать все вопросы сразу.
 
Плохо владею компом. поэтому сообщаю свой тел 9214553400, Охота в ОДУ оплата только путевок. Мне личное общение
 
Сверху Снизу