• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Водонепроницаемые носки

Автор темы

Sergeevich1308

Участник
Регистрация
26/07/17
Сообщения
403
Реакции
52
Адрес
СПб
Для знакомых
Илья
Охочусь с
2011
Оружие
ИЖ-58
Собака(ки)
РОС Дарушка
Народ, всех приветствую и с прошедшими праздниками)
Может кто пользовал сей дивайс-ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ НОСКИ. Дайте отзывы
 

Вложения

  • 3D074B6F-DF97-4097-A534-10B2A862DA23.jpg
    3D074B6F-DF97-4097-A534-10B2A862DA23.jpg
    128,7 KB · Просмотры: 283
Пользовал... Носки как носки, так то действительно не пропускают воду, но при этом не сильно долговечны... Примерно 6-8 ходовых охот и можно выкидывать))) Так как подошва все равно стаптывается...))) У моих пятки порвались... )))
 
Пользовал... Носки как носки, так то действительно не пропускают воду, но при этом не сильно долговечны.
У меня уже четыре сезона, но я пока не очень понял их нужности. Мне их в качестве подарка преподнесли. Сам бы точно не купил.
Воду действительно не пропускают, но это возможно имеет смысл если ходишь в кирзачах или чем то подобном, что может начать "травить" воду.
В нормальной жизни, когда ухнешься так что не только задница но и патронташ в воде, ноги всё равно промокнут.
Если в коротких сапогах воду черпанешь, не рассчитав глубину, тоже штанины мокрые, и то, что носки внутри сухие уже не существенно.
 
Ладно, всем спасибо, лучше тогда нормальные термоноски возьму
 
А в них случайно не жарко ? Они же не должны ничего пропускать и воздух тоже. Я представляю как потом воняют ноги после таких носков.
 
Прошу пардону..А не промокаемые солдатские валенки не подойдут в эту тему?? И носков не надо...
Когда то давно же , правда. рассказывал.:)
 
Grinii, ну если целый день в обычных или термо носках проходить, ноги тоже знатно пахнут
 
Сверху Снизу