• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотхозяйство за Будогощью. Лен Область.

Автор темы

sergey nikitski

Пользователь
Регистрация
06/01/18
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
SPb
Для знакомых
sergey nikitski
Оружие
Сайга, Тигр
Собака(ки)
Нет
Понравилось хорошее небольшое охотхозяйство на границе областей. Все по честному. Самое то для новичков. Без понтов и навязчивого душного маркетинга во всём. Созвонился. Услышал цену охоты на медведя и сразу договорился за двоих. От СПб часа 3,5 ехал. Переночевали. Сервис простой, но отличный. Вывели на медведя. Смазал. Зверя добрал директор. Он страховал на втором лабазе. На третьем был ещё егерь. Остальные обеспечивающие были у джипа с собаками в ~трёх километрах.
Площадь примерно 40 тыс. га. Охота: медведь, лось, кабан, водоплавающая птица, боровая (глухарь,тетерев), барсук, лисица. Инфраструктура: база с хорошим домом (все условия), огороженная территория. В километре станция ж/д поезда с СПб и остановка автобуса. Дороги чистят (часто :ap:). Сотовой сети почти нет-работают на рациях. Проводится большая работа по разведению кабана, охрана территории ведется постоянно. Безопасность клиента, чувствуется, обеспечивается профессионально и приоритетно. Зверя обещали в ста метрах-он туда и вышел :) Рекомендую их: 89116380465 Сергей Васильевич. Вопросы мне пишите в личку или в теме. Если кто соберётся на загон туда-двоем присоединимся с удовольствием.
егерское сопровождение 3,5х2дня
развоз по угодью на L200 - 2тр
ночевки 3 тр
 
Последнее редактирование:
[MOD="MisterBN"]Сергей, по правилам раздела цены на охоту, обслуживание и прочие платные услуги обязательны. Добавьте пожалуйста.

Тема восстановлена 08.01.2018 для возможности редактирования первого сообщения ТС.

[/MOD]
 
Последнее редактирование:
Я туда и писал) Может ещё куда напишу чтоб нашлись единомышленики на бюджетный загон. Ещё не владелец, да и не нужен мне такой бизнес. Я его развалю :) Кто соберется и будут места-пож пишите в лс или почту. Договаривайтесь по датам и ценам с ними по телефону. Вечером.
 
[h=2]За Будогощью , а где конкретней может деревня какая рядом , там места много )))[/h]
 
Тальцы Любытино ст Водщогон
 
А чего название стесняетесь написать? Талецкое что ли?
 
гипотеза нравится ) пусть будет Талицкое
но возможно оно и Таллинское
я название ооо только на слух слышал. ни то ни другое не гуглится.

чек не истребовал :)
 
"Пользователь: [FONT=&quot]ООО «Талецкое»"

похоже на это.[/FONT]
 
Медведь то започем обошелся?
 
трофей сам 55
 
Добрый вечер! А на весеннюю есть предложение? Человека на 3-4. Интересует водоплавающая, гусь, тяга. На пару дней. В РМ, если можно, поподробнее. Заранее спасибо.
 
DursH, что по охоте на глухаря или тетерева в декабре? Условия, егерское сопровождение, стоимость с проживанием для одного человека? Спасибо
 
А что там по кабану, есть интерес
 
Какие там вышки, кто-нибудь подскажет?
 
Весной на Глухаря можно? Цена?
 
последняя активность автора темы 17.01.2018 08:51
 
последняя активность автора темы 17.01.2018 08:51

Объява один в один висит на ганзе и на попгане, есть подозрение, что самореклама, но впринципе то предложение интересное.
 
Лучше звоните Сергей Васильевичу, телефон в первом посте актуален.
 
Сверху Снизу