• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Benelli M3 супер 90 тактикал (СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Tamplier

Пользователь
Регистрация
18/05/15
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Борис
Оружие
Ремингтон 700 308 вин, реминтгон 700 223 рем, CZ455 22 Lr, Зиг Зауер 516
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: Benelli M3 супер 90
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый):
3. Калибр и длина патронника: 12/76
4. Материал ложи: пластик
5. Количество и длина стволов: 1 короткий
6. Параметры чоковых сужений:
7. Вес:
8. Настрел (состояние): 300
9. Дефекты (если есть): пока девайс стоял в сейфе, царапнул болткнобами и гранями прицелов бенельку. Пара легких царапин на стволе - замазал воронилкой, но при определенном угле взгляда они видны и легкая царапка на ствольной коробке.
10. Цена: 85 000 Возможен обмен на хорошую оптику с моей доплатой, что нибудь интересное из нарези (например длинный легионовский тигр) и т.д
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): СПБ. ЛРО Московского района
Приветствую. Продается вышеуказанный сабж. Причина продажи - с появлением нарези уже около 4 лет стоит в сейфе без дела занимая место. Настрел - около 300, если эта цифра актуальна для гладкого.
В комплект входи девайс - бенелька в модификации тактикал с регулируемой мушкой по типу 'Ghost Ring' с фиксацией складного приклада, 2 приклада -классический с пистолетной ручкой и складной, патронташ на приклад и около 100 патронов в разнобой (пуля, дробь картечь и т.д)


IMG_6719.jpgIMG_6720.jpgIMG_6721.jpgIMG_6719.jpgIMG_6720.jpgIMG_6721.jpg
 
к обмену предлогаю цифровой прицел ночного видения atn x-sight ii hd 5-20x
 
Благодарю за предложение, интересна традиционная дневная оптика
 
Последнее редактирование:


--- Добор поста---

Может заинтересует SUPERB JAPAN OPTICS 4-16Х56
 
Приветствую. Увы, я видимо был неконкретен в предложении обмена. Mea culpa. Интересны найты серии NSX, льюпы марк 4, особенно 2.5-10, вортек разор 1-6, свар 1-6 , юс оптикс, с моей доплатой.
Хакко увы нет
 
Trijicon AccuPoint 5-20x50 tr23-1 не интересен?
 
Спасибо хороший девайс но с такой прицельной сеткой увы неактуален
 
Жаль, мне кратность на нем велика, уже другой взял. Куда этот деть- не знаю. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу