• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Был в командировке больше года, не платил членские

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Pechora

Участник
Регистрация
31/03/11
Сообщения
430
Реакции
100
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Анатолий
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
Коллеги по увлечению, доброго времени суток.
Не был дома более года, работал в другом регионе. Подскажите плиз, как решить вопрос с членстовм в ВОО и ЛООИР. По правилам, вроде как можно предоставить справку, что по уважительным причинам не оплачивал членские взносы, но как обстоят дела на самом деле, у кого был опыт?
P.S. похожей темы не нашёл, после удалю
 
  • Like
Реакции: xxl
Подскажите плиз, как решить вопрос с членстовм в ВОО и ЛООИР
может быть запросят заплатить за всё время, если будет справка то наверное можно как-то договариваться. Опять же смотря что в положении у них прописано.
 
Заплатить взносы за текущий год и вопрос будет исчерпан.
 
Вроде как просрочка автоматом увольнение. И про справки ни разу не слышал, но человеческий фактор никто не отменял. Поговорить с конфетками или бутылочкой...
 
позвоните в общества, думаю они Вам все расскажут.
 
предоставить справку, что по уважительным причинам не оплачивал членские взносы, но как обстоят дела на самом деле, у кого был опыт?

Опыта нет, но, да - в Уставе ЛООиР есть отсылка к уважительным причинам:

4.6. Члены Организации, не уплатившие членские взносы до 31 декабря текущего года без уважительных причин, считаются выбывшими из членов Организации.

Не факт, что версия Устава актуальна, я взял с сайта ЛООиР:
http://looir.ru/main.php?topic=common&page=ustav2011

Сходите, пообщайтесь. Думаю, войдут в положение.

Не говоря о том, что уже в ларьках карты принимают к оплате. И уж всяко давно пора организовать дистанционную оплату взносов через сайт...
 
Позвоните Алексею (по воен охоте). 8-905-253-О6-57
 
По военохоте: принести председателю КВО, в котором состоишь, документ подтверждающий нахождение в командировке, оплатить пропущенный год и текущий. Проблем нет.
 
Sonic, членство независимо от присутствия.
 
Не совсем в тему, но всё же. Я где-то 94 по 13 годы не платил взносы в УООР, но билет сохранил (спасибо жене). В 12 году "мои" угодья отошли в обратно в УООР. Пришлось возвращаться обратно. Зашёл в общество, поговорил с председателем, говорит надо мол всё по-новой. А затем зашёл к мадам казначейше и заплатил только за следующий год, да ещё как пенсионер половину стоимости взновов.
 
Зашёл в общество, поговорил с председателем, говорит надо мол всё по-новой. А затем зашёл к мадам казначейше и заплатил только за следующий год, да ещё как пенсионер половину стоимости взновов.

Ну так магарыч никто ведь еще не отменил? Хорошо когда все хорошо.:beerchug:
 
Bigg55,​ Александр Вадимович! Никаких магарычей, всё на основе разговоров.
 
Евгений Борис, Евген, да наверняка так и есть, как рассказываешь

всё на основе разговоров.

зашёл к мадам казначейше

Ну предполагаю, что примерно со среды на пятницу

и заплатил только за следующий год, да ещё как пенсионер половину стоимости взновов.

Красавец! :beerchug:

Учитесь как надо побеждать жизненные неурядицы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу