• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите на охоту на Волка

Автор темы

Voronkov

Пользователь
Регистрация
21/08/14
Сообщения
18
Реакции
2
Адрес
СПб, север города
Для знакомых
Стас
Оружие
МР 155
Собака(ки)
Восточно-сибирская лайка Ольха
Очень хочу на волка!
 
Здравствуйте, если вы хотите получить охоту и максимум впечатлений. Это север есть стадо оленей их атакуют волки нужна помощь.
 
Я бы то же присоединился, если кто будет флажки организовывать у будет треба набрать больше стрелков.
 
Здравствуйте, охоту организую с марта документы готовить сам. Данный вид охоты называется урегулирование численности волка .У нас фложками не охотятся, ЕСЛИ превезёте то надо скилометр, обрезать от реки Вымь. Он и заходит с реки ,а со стороны леса стоит сетка .Времени мало надо будет принимать решение мой то 89121810705
 
Так и у нас на волка март-апрель . Самая пора сейчас , в лесу только их ппереходы и видишь .
 
Николай ,вы мне предлагаете волчъю охоту или готовы приехать к нам?
 
СавВН,
Не в коми не поеду , тут делов хватает .
 
Да, Коми - далековато. Тут волка и так хватает. Вот вчера, например, один добегался... :)
 
Если в пределах до +/-300 км от Питера будет какой-то замес по волкам, готов подъехать, поучаствовать.
 
По мимо волка ОЛЕНЬ есть. По Вашим меркам сколько отростков должно быть чтобы душа была довольна ?И друзьям не стыдно показать.
 
По Вашим меркам
по сдешним меркам создается отдельная тема с приглашением на охоту и указанием цены, а не в каждом сообщении сообщать рекламу по эффекту 25 кадра.
 
Андрейка ,ЕСЛИ вы не поняли ещё я приглашаю на волчъю охоту где 100%есть стая .А хороший ОЛЕНЬ это благодарность за труд ,терпение, подмороженные ноги. И предлагаю серьёзным охотникам а не балагурам .
 
Питерские серьезные охотники охотят окрест своей избы , сыктывкарские серьезные охотники окрест своей избы . Серьезные охотники к чужой избе ездят в первой половине января только если это изба старого друга - стакан другой пропустить , за жизнь поговорить .
Не верю что в коми нет волчатников чтоб вам помочь , на крайняк позовите вятских там волчатники точно есть .
Или вы коммерческую охоту на волка предлагаете ??? За 3000 верст ?
 
Последнее редактирование:
Хищник, Александр, вот карелы обложили пару волков. Самец ушёл, а сука кружит по окладу и не могут стрельнуть.
Сейчас бумагу по регулированию численности получат и продолжат, если она из оклада не уйдёт. Вот ссылка на это мероприятие, в Ваши +300км вписывается.
http://hunting.karelia.ru/viewtopic.php?f=6&t=9705&view=unread#unread
 
Здравствуйте Николай ,волчатников нет были бы я не писал. ОХОТА не коммерческая.
 
Юр_ка, Юрий спасибо! Послежу.
 
Тоже слежу, созвонился с Павлом, говорит волчица вчера была еще в окладе. Завтра с утра поедут обрезать, по результатам будет созвон.
Планирую сегодня выдвинуться в деревню, в Тихвин, забрать шмотки и утром выдвинуться на трассу и ждать отмашки, от Лодейки ехать часа 2.5
 
Сверху Снизу