• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Коллективная игрушка...

Автор темы

КаМаЗ

Участник
Регистрация
03/01/10
Сообщения
665
Реакции
105
Адрес
Сыктывкар\СПб
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
1995
Оружие
Бекас, иж-18 иж 27
Собака(ки)
Дратхаар Кэри
В течении лета частенько выезжали на базу с инициативной группой товарищей для подготовки техники к сезону
ek6eMxeE09w.jpg


но как показала практика после того, как 3 года назад лесорубы запоганили дорогу, Уазкам совсем тяжко и весь сезон копыт мы дружно веселились
xGaG_2rhY4g.jpg

и вот так
pxnc5-8qKI8.jpg
и к концу сезона начала формироваться мысль о приобретении чего то более подходящего, для наших нужд:
- всесезонное передвижение по дорогам хозяйства как малым так и большим коллективом
- ведение хозяйственной деятельности на территории угодий
так тихо-мирно мы сошлись в едином решении и у нас появился вот такой "бобик"
vF1zU4GqM9Q.jpg
XQFaHVlJ6Jw.jpg

тачка леденец - не бит, не крашен, один владелец, ездил дедушка и иногда его внучка....

предстоит большая работа по подготовке техники к экплуатации в хозяйстве:
-переборка тормозной системы
-замена тех. жидкостей
-замена лебедки( как выяснилось трещина в ухе крепления хотя сама работает)
-ремонт электрики
-перекраска ( в планах ободрать 3 слоя масляной краски и закатать в броню из полимочивины)
-установка допсвета
- переделка кунга под нужды коллектива
- и на сладенькое хотим арочные колеса...
пока зверь стоит в гараже и ждет наступления весны, а мы потихоньку готовимся морально и финансово к доведению проекта....
постипено буду добавлять фотки, а может и группа инициативных товарищей поможет)))
буду рад советам и предложениям... на данный момент стоит вопрос в колесах типа я-170 и дисков к ним....
а так же если кто обладает информацией есть ли принципиальные отличия всяких покрытий типа RAPTOR и ему подобных от промышленных гидроизоляций на основе полимочивины.... на данный момент я отличий не нашел
-
 
С такой игрушкой на бензине разоришься :)
 
jCXxN60aNCs.jpg


--- Добор поста---

pomeha78, Сергей, у нас расстояния не большие.... я думаю вряд ли он 2 уазика пережрет..., квартироваться будет на базе в центре хозяйства
 
Плохо готов к апокалипсису :ag:, решеток от зомбей не наварили:ag:
 
КаМаЗ, если без выезда на дороги, то втыкаешь мтз-шный д-245, небольшой лифт подвески и легко вкатываются ураловские катки :), дорожный просвет становится почти 50см (точнее где-то 43-45). Правда максимальная скорость будет где-то 60 км/ч...но для леса это не критично...за то на подъёмах не чахнет, только зимой будет холодновато. За-то прёт как танк и питается "святым духом".
 
Последнее редактирование:
... все хорошо, конечно, но сперва много секса...
 
... все хорошо, конечно, но сперва много секса...
любишь кататься, люби и саночки возить)))
очень надеюсь, что секс в подготовке исключит его и потерю времени на охоте
 
КаМаЗ, не исключит, а подчеркнет необходимость дальнейшего секса;) в других позициях...
pomeha78, эт сначала пол года, а потом доведение мастерства до кама сутры... вечно можно доводиться...
 
Ну, теперь вся "утка " ваша:dr:
 
Блин как вспомню шишигу,так вздрогну! Уши коленками закрыты,рычаг кпп где то за позвоночником...
 
КаМаЗ, не исключит, а подчеркнет необходимость дальнейшего секса в других позициях...
pomeha78, эт сначала пол года, а потом доведение мастерства до кама сутры... вечно можно доводиться...

Виктор, у нас не классический, а в извращенной форме...:ag: групповой, думаю осилим...
это все часть шоу, под названием ОХОТА.... результат добытый своим трудом и трудом твоих друзей, сильно вкуснее покупного результата, ИМХО
 
КаМаЗ, ну групповуха эт хорошо - схалтурить можно... старая истина;)
я не против такой еб.. охоты то есть ;) но мне чот нравится - вышел с машины рябчик поет, лодку прям с машины в воду и за уткой, собрал ружжо в машине, а над тобой гуси перелетом....и машина то пузотерка...
заехал к реке и бобер тут как тут;)
и тащить ничо не нада... ленивый я... ;) а уж с машиной сексом заниматься... неее лучше с женой;)

лучший секс это секс с женой...
 
но мне чот нравится - вышел с машины рябчик поет, лодку прям с машины в воду и за уткой, собрал ружжо в машине, а над тобой гуси перелетом....и машина то пузотерка...

Это конечно хорошо, но в наших условиях без шишиги уже никак.

... все хорошо, конечно, но сперва много секса...

Секаса много не бывает))))))
 
Andrik ,
а что у вас за условия такие?;)
От спб до выборга 1.2-2.5 часа.... и вы в таких же условиях как я;)

А на счет секаса тут дело такое ... вы или вас.. ;)
 
КаМаЗ, это был вопрос.. Чем ваши условия отличаюся от моих...?
выж все равно куда то едите, вот я еду так, чтоб не секасом с машиной заниматься...
ну а так у ооу в Выборге есть свой кабнет - пришел- взял...
лооир тоже свой, ленохота у егеря, рооир белая русь - кабнет.. Охота на карельском егерь...
У меня лицензий нет;) я ж не продавец лицензий...

да и не приглашал я вас... ПонаПриедут на своих шишигах, потом на пузотерке не проехать;)
 
Виктор, если мы все поедем в Выборг, то Вам там станет тесно и неинтересно:6:.... хотя там у вас очень хорошо и я слышал что загонщики в домашних тапочках лосей гоняют:dance:, не то что мы до НГ в болотниках по шею в воде:an::an::an: .... но мы охотимся в другом районе где болота и грязи и нам там очень нравиться):bs:
За Вас искренне рад, что вы нашли свое место, но мы останемся в своем, уж извините:ca:
 
КаМаЗ, ууфффф ну слава Богу! А я то уж испугался!
вышки где в тапочках выходят я видел, да и загон Где можно сказать в тапочках...

Грязи видать у вас лечебные? Способствует секасу...групповому и еще и с извращениями всякими...
прияного времяпровождения вам

Но я то спрашивал в чем отличия условия... ну да ладно, проехали
 
я то спрашивал в чем отличия условия
это конечно не относиться к теме, ну да ладно, раз уж начали)):beerchug: отличия в том, что мы там, а остальные тут))) та же база, свет-вода-газ, иии лес, нашь лес.... там больше нет никого... и что бы забраться туда где тебя грибник на самокате не будет просить не стрелять бедных птичек и лосишек потому что его собака боится выстрелов нам нужна шишига.... а в остальном условия равные, у Вас даже наверное получше будут.
:beerchug:
 
Сверху Снизу