• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новогоднее послание клубу

Автор темы

Grace

Завсегдатай
Регистрация
27/04/10
Сообщения
3 379
Реакции
1 039
Адрес
Москва
Для знакомых
Яна
Оружие
Арбалет, шпага, взгляд
Собака(ки)
Ирландский Сеттер
Добрый вечер, дорогие мои!

«Из дальних странствий возвратясь…» (С)​

Преамбула



Вот уже 1-2-3 года не радует нас своим ежегодным новогодним посланием Евгений наш 171717... А посему, в канун неотвратимо наступающего на нас Нового Года 2018 со свойственной мне скромностью, я решила узурпировать его право и его предновогодние полномочия. (Разочарую не всех)

Апофегей


Необычайно кратко, но как всегда искренне пожелаю всем войти в Новый Год с хорошим настроением и налегке: не надо тащить в Новый Год старые обиды и издохшие мечты.
Желаю только Здоровья, а всё остальное хорошее и так присобачится к хорошим людям!

Маленькое дополнение
.

Дорогие мои, ещё я желаю, чтобы у каждого в Новом году появилась работа, но не та «работа», что даёт какие-никакие деньги, которые помогают воплощать свои мечты в реальность, а Работа, что приносит радость, - настоящее любимое дело, - которым только и стоит заниматься, отдавая ему максимум сил и времени в обмен на счастье жить своей жизнью!

Возможно, кому-то привычно и уютно сидеть день за днём сидеть (на…) перед монитором, пряча от начальства/подчинённых/коллег (выберите сами) открытую страницу PITERHUNT’а, где все мы отдыхаем душой (удивительно, как много форумчан выходит на Форум с «работки»).; но только представьте, сколько вашего времени вылетает в трубу этой «работки» за день, неделю, месяц, год … годы… СоберитеСЬ и выйдите из зоны комфорта.
Не бойтесь жизнь переменить!


Я желаю всем найти свою единственно любимую Работу, и пусть не вмиг, но жизнь ваша изменится. Да, может быть и денег вначале будет не столько, сколько в сегодняшнем рабстве, но, поверьте, жизнь заиграет новыми красками, каких и не было раньше в ежедневной палитре, и сами вы изменитесь вместе с ней и, оглядываясь назад, вернуться туда уже не захотите.

И, в качестве заключения,

А также навстречу весело спешащему к нам Году Собаки, повторю за К.Леопольдом: «Ребята, давайте жить дружно!», ибо в Год Собаки лучше не собачиться по пустякам (а там, поди, и в привычку войдёт!), а взять от наших Друзей их лучшие качества, каких не всем из их хозяев хватает: искренность, верность, преданность, умение работать в команде, любить и дружить.

Желаю Здоровья и Счастья!
С Новым Годом!



Целую,
Искренне,
Яна (Grace)
 
Последнее редактирование:
Grace, Спасибо Яна.И Вас с Новым годом!Здоровья,счастья.
 
:cy:Grace, Вас также с наступающим Новым Годом и всю вашу семью не исключая собачек! Уря-я! :ck::ey:
 
С наступающим Новым Годом собачатники!!!:ck:
 
Grace, с Новым годом!!!! Всех пап и мам символов года!!!! Год собачий, а собаки самые лучшие! Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки!!!! Надеюсь,что наши любимые символы, как всегда порадуют нас своим хорошим настроением, оптимизмом, верностью, преданностью и удачными охотами!!!!
 
Преамбула

Вот уже 1-2-3 года не радует нас своим ежегодным новогодним посланием Евгений наш 171717... А посему, в канун неотвратимо наступающего на нас Нового Года 2018 со свойственной мне скромностью, я решила узурпировать его право и его предновогодние полномочия. (Разочарую не всех)
Яна-Вы прекрасно справились с задачей! От Души! Спасибо Вам!
Но раз меня так долго не было(1-2-3 года):) скажу и я :

НОВЫЙ 2018 ГОД!

Друзья, коллеги, соратники, близкие и любимые люди!
Поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом!
Хочу пожелать:
Быть Человеками с большой буквы- Всегда!
Умейте прощать недругов и Врагов- ибо они дают нам почву, быть Сильнее! Спасибо им за это!
Помогайте Друзьям и всем тем, кто просит у вас, руку Помощи, не проходите мимо!
Не забывайте своих родителей-Никогда, помните мы в вечном Долгу перед ними, и никогда его им не вернем!
Мама! Вспомните ее!!! Мама тот Бог и лучик Света, который всегда вел нас за руку с детства и не давал нам упасть Никогда!
Жены и мужья, наши верные Любимые, которые Все прощают нам, ценят Нас, разделяют все Невзгоды в Жизни-Спасибо Вам!
Наши Дети: прививайте им Культуру и Русскую Историю, пусть чтят и уважают своих родителей и старших людей с детства, чтобы слово Родина- не было пустым словом, от этого зависит Здоровье нашей Нации!
Любите Жизнь и цените ее, ее легко потерять....
Охотники- будьте Ответственны перед Природой,забирая чью-ту Жизнь, благодарите Мир и животное что накормило нас своим телом!
Не сдавайтесь Никогда, воплощайте Самые Смелые Идеи в Жизнь!
Помните, Жизнь одна, сумейте достойно ее прожить!
Мы приходим в эту Жизнь «пустыми», и «уйдем» тоже пустыми!
Помните Никакие материальные Блага нам не взять с собой, по ту сторону Жизни!
Распоряжайтесь Благами - Правильно, не будьте простыми Потребителями, умейте Помогать и Делиться!
Касательно Взлетов и Падений: нам в свое время Учительница говорила, ребятки все Пройдет, и Хорошее и Плохое!
Будьте Готовы к этому!
Не бойтесь Смерти! Смерть- не страшна!
Ну и в заключении хочу сказать:
Живите на все 100%, всегда!

С Уважением
Еремин Евгений
 
С Новым годом!!
 
Яна, твои слова да Богу в уши! :) Я про работу. Спасибо за такое пожелание! Эт раз. А два - с Новым годом тебя! Здоровья крепчайшего, удачи, и сбычи всех мечт!
 
Grace, Яночка спасибо за такое содержательное выступление-поздравление! С Новым Годом!!!
 
С Новым Годом! И СПАСИБО за поздравления!
Говорят, что наступил год желтой земляной собаки...
Посмотрим, что мне две моих рыжие (правда, уже седые, почти желтые) таксы принесут...
Один из салатов сожрать перед самым Новым Годом уже успели :).
 
Спасибо всем!

Доброе утро (когда же рассветёт?)!

Всем СПАСИБО за поздравления, и - алаверды- по кругу! Рада всех видеть!
Яна-Вы прекрасно справились с задачей! От Души! Спасибо Вам!

Евгений, сердечное СПАСИБО Вам! Ваша оценка много значит для меня! ( повешу на ёлку, пусть сверкает!)
Вашего мнения ожидала с волнением, б0льшим, нежели таковой всего Форума))
Спасибо
за Ваше новогоднее послание, глубокое, верное и от всей Души! Впрочем, тут любые слова и комментарии будут бледны.

твои слова да Богу в уши! Я про работу

Это - ВАМ в уши!! - Имеющий уши - да услышит (ими)!
- Сидеть на попселе и ждать, когда " сверху привалит" - так можно и не дождаться, или дождаться, но..."не того".
о чём мечталось, поэтому:"На Бога надейся, а сам не плошай! Так что шевелитесь, господа (конечно, если действительно хочется перемен, а не скулить хронически об их отсутствии).
Так что:
"Подлежащее - "камень", "не течёт" - сказуемое!"
(Grace)

* * * * * * *


Хорошего и доброго рррас-Собачьего Нового Года нашим Друзьям, на 4-х и на 2-х, и нам!
 
Хорошего года всем! Берегите себя и братьев наших меньших и сестрей. Мечты и трудовые желания должны сбываться. Желаю!!! С Новым Годом, коллеги и друзья!
 
Grace, вот спасибо!!!!
Всем коллегам-охотникам (и рыболовам) мои Новогодние поздравления и наилучшие пожелания!!!!!
 
"Уж послала, так послала!" (С)

Спасибо, Игорь! С Новым Годом!
Берегите себя и братьев наших меньших и сестрей.
Это - самое главное!С остальным всё же проще!

Мечты и трудовые желания должны сбываться. Желаю!!!
Должны! ... Только без волшебного самопенделя ждать этого - не один век))!


Grace, вот спасибо!!!!
Да, Welcome, Влад! - От души!
Ты прав:
Уж посылать, так ПОСЫЛАТЬ!!! - От всего сердца!!!

ПСы:
В своих пожеланиях чуть не забыла пернатых: здоровья всем нашим мохнатым и пернатым,
нашим Друзьям и помощником, на 4-х и на 2-х, крылатых и ... ну, а прочие пусть отрастят себе...
...ч0г0-нибудь))!!!
 
Сверху Снизу