• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не везёт, не везёт, да как вЕзнет :)

Автор темы

ИльяХант

Завсегдатай
Регистрация
04/03/10
Сообщения
7 303
Реакции
1 213
Адрес
Рыбинск
Для знакомых
Илья
Охочусь с
1997
Оружие
ИЖ-54, ИЖ-К, МЦ 20-20, МЦ 20-01, Simson , ОП-СКС
Собака(ки)
РЕЛ Жулька, РПГ Былина
Ну что, конец декабря, праздничные настроения, мандарины, гирлянды, елки и ты пы.....а у нас Охота.
По традиционной договоренности с охотоведом приобретаем праздничную спортивную бумажку....выезжаем, загоняем..и....болт. Два дня - среда и суббота, 9 загонов на оба дня....НОЛЬ..то стороной, то вдоль номеров, то чистый промах, то собака в ночи прихватывает...с 20 шагов некуда стрелять....много было за два дня....
Вчера вечером бригада заныла : НГ, то сё, 31 не пойдем........но у меня же червяк в душе, как так, чистую сдать что ли..ни разу не было :ag:.
Встал сегодня еще в 5 утра, несмотря на то, что вчера заливали горечь неудач :ai:..состояние :eek:..кофе, машина, дорога...а на душе...:cg:.
Погода - мёд...+2, снежок под сапогом чуть шипит..пошел по закрайкам, первых Жуля подняла ходовых, сразу на 1,5 км. отросла...вызвал, пришла.
Еще километр проходим, ав-ав, забалаболила.....200 метров, карабин в руках, не иду, а плыву как на току под песню, только под Жулькины авы..100 метров, вижу через мелятник, он тоже меня рисует, пошел....бах, бах, бах....не вижу.....набегаю....бык вертается, видимо потеря ориентацию, метров с 50-ти прет на меня..ну тут не отпущу:ag:...бах...лежит, подбегаю, он голову вскидывает, Жуля на бороде висит...ору на неё - в сторону, добой...всё, дошел...ё-моё, 31-е, 10 утра.....ну, блин я упрямый:)
Дальше не интересно, звонок, друзья, снегоход, дорога, компания....вот сижу, жду салат Оливье:ag:
 

Вложения

  • IMG_20171231_114642_HDR.jpg
    IMG_20171231_114642_HDR.jpg
    203,2 KB · Просмотры: 923
С полем! Отлично!
 
С успешной встречей Нового года. С полем!
 
Как новый год встретишь, так его и проведешь :))))
 
С полем!
 
С полем. Красивые, достойные, проводы старого года!
 
Парни, всем спасибо..мне и так душевно-душевно, а еще и ВЫ неравнодушны....приятно чёрт возьми :ag:
 
Илья, с полем!!! а говорят СКС слабоват...:cc::ag:
 
не будем человека от дела(стола) отрывать!
 
Илья,с полем!Три дня назад парни тоже бумагу закрыли последнюю.
 
С полем!!!
Хороший подарок на новый год!!!)))
 
зашвырнул ей на праздник бутылку
язычник!!! тоже что ль швырнуть ей чего:cc: а то косулину лицуху подранком не добранным закрыли...нет снега... пару дней полежал, выехали, одного косого начал тропить - он в другие угодья ушел, лису выставил на пацанов - смазали, идем дальше выходят на меня 4 косули, но под соточку, и лицухи уже нет... проводили их и пошли дальше вскакивает косой, бац-бац и мимо...подъезжают знакомые с пегой, - ставьте! пошла, а через 20 минут ни собаки, ни знакомых, может подранка добрала и они с ним успешно смылись? разЯбу увижу! Дальше выскакивает заяц, бьем, за ним пегий кобель приходит, ну и хозяева подтягиваются, мнутся... - Давайте два патрона и берите зайца!-говорю. они счастливые домой, мы тоже в 13 уже дома, но... попами....не везет...че бы такого ей закинуть?:ag:
 
че бы такого ей закинуть?
Верить надо :)...я ей обещал на закрытии прошлой лицензии..подала - не отдал, вот она козье лицо и сделала, умаслил - и послала....поневоле язычником станешь:ag:

--- Добор поста---

Давайте два патрона и берите зайца!-говорю. они счастливые домой,
Вот, по нашему!:beerchug:
А с зайцем у меня тоже не очень важно, в пятницу двух гоняла - ни одного не перевидел, моровато очень ходила, корка была, лапы порвала сильно..
 
поневоле язычником станешь
это точно! завтра собираемся подышать:cc:, благо есть трезвый водитель... и знаю где ложатся, а снега нет вообще, прихватить не можем. Да и я сейчас без гончей, а спаниель не сильный зайчатник...
 
С полем... достойнo проводили старого года!
 
Илья, с полем, с классным подарком на НГ и с наступившим НГ :bi:
И отдельная уважуха Жульке:ay: молодец! Классно работает
 
Молодец! Добился своего под елочку! :)
С полем!
 
С полем! Свежая печёночка как раз к столу пришлась!)
 
Сверху Снизу