• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Походить, подышать, послушать старательный и азартный лай собаки. (под Тосно)

Автор темы

Tayga

Участник
Регистрация
01/05/09
Сообщения
416
Реакции
66
Адрес
Тосно Новолисино
Для знакомых
Алексей
Оружие
иж 12
Собака(ки)
Лайка
В новогодние праздничные выходные и принципе весь январь (отпуск) буду ходить с утра и до обеда по лесу. (за исключением если не на рыбалке)
Могу пригласить потоптать тропу попутчика, так сказать, что бы не дома сидеть а поближе к природе, лес послушать, чаю на морозе попить :ad:, собакой полюбоваться.
Охота исключительно ходовая пушнина. Заяц в путевки есть но с лайкой взять не когда не удавалось!
Планирую посидеть в ночь на лисицу, но все будет зависеть от наличия! (следов).
Если чего забыл уточнить, спрашивайте.
 
В каком районе охотитесь, кто охот пользователь?
 
1,2,3 участки Фауны.
 
Председатель вашего общества говорил, что у вас тоже волки шалят. Какая у Вас информация?
 
у вас тоже волки шалят
ну да говорят... по разговорам очень гончатники жалуются, я в прошлые года примечал необычное поведение собаки не отходит от меня, бежит впереди и не уходит, так мне деды говорили это она волков чуяла.
в разрешение нет :ag:, ну и из под собаки не брал!
 
Не вдаваясь в подробности, правильно говорили деды.
 
Tayga, Алексей, у тебя сука или кобель, если со своей приеду, не передерутся? У меня сука...
 
до 9.01 больше взять не могу (набрано), если только на 6.01 человек не сможет и откажется, а дальше как пойдет..
 
что-то я не понял, отправилось сообщение в личку или нет:eu:
 
Закрою приглашение. теперь только по выходным хожу.
 
Сверху Снизу