• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено В С-Пб, Карелии, +-1000км приличную комбинашку

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Mazltopf

Пользователь
Регистрация
01/04/10
Сообщения
22
Реакции
0
Адрес
Питер
Для знакомых
Александр
Оружие
Fabarm STL VS, Bentley 12/76, тоз87-1, ОП-СКС, тт-т и мр81, наган, гроза, Беркут, Медведь-3, ВПО-136 (АКМ), Инна, АПС-М, Тоз34, ВПО-136, иж94 тайга, Browning auto5 1928.
Собака(ки)
Нет
Интересен haenel jager 8.10 и 8.11
CZ BRNO bbf
Может, что ещё предложите.
Гладкий 12кал.
Нарезной НЕ мелкашка.
Интересуют в основном 12к+.308, 12к+30-06 и т.п.
9.3 и подобные "базуки" не желательно, но можно подумать.
Люблю комфортную стрельбу.
892I89I7O4I
Александр
Готов приехать за интересным вариантом.
 
Последнее редактирование:
Приветствую, Александр.
Мр-18 мн 12х76/30-06/223 не интересен?
 
Эх, мне бы так, чтобы и 12*76 и 30-06 сразу на коробку ставить..) Можно даже все три сразу, но по отдельности, к сожалению, никак..
 
Так голову то не клюйте не плохой вариант лежит в Великом Новгороде лежит BRNO 8-й серии 12/30-06 около 100 ки новый..
 
Чем же это я Вашу голову расклевал, мил-человек?
Великий Новгород, я не мониторю, рад слышать, что там охотничий магазин есть. Позвонил в него кстати, "охотник" называется?
Из комбинашек там только иж94 и золли за 220к.
 
Последнее редактирование:
Сорян Снайпер магазин =)
 
Посмотрел, лохматая модель весом 3.4 кг..
Для сравнения егерь 8.10 2.6-2.7кг весит.
Ищу дальше.
 
Дык он железный, в отличии от алюминевого BBf...
 
Не, я такую каркалыгу таскать не буду!))
Выше 3кг не рассматривается.
 
Mazltopf,
Сьезди в магазин Ружье на Седова . Там лежит тройник Зуль , говорят в идеале :16/65-16/65 - 8/57JRS . Цена 190тыр. без крона и оптики .
Я бы махнул на него свой BBF , да не решусь никак =)))
Забирай пока он не ушел .
 
Не потяну.
В этой ценовой категории я бы давно блейзер купил и не парился..
 
Mazltopf,
Этот тройник намного лучше Блайзера . Впрочем дело хозяйское =))
 
Чем лучше то?
Патроны под него долгими вечерами крутить?
Да и механизм пред взвода только на два ствола.
На эту лохматку только "Кузьмичам" онанировать.
 
Mazltopf,
Так рассуждать - все комбидудки говно . Хер ли там - один выстрел .
Вот Тигр с хорошим стволом - сила =))
Любое оружие уважаемый , это в первую очередь интрумент . И тот же Тигр в своей нише один из лучших инструментов . Хороший Зуль и Нимрод - безусловно лучшие среди комби . А вот про комби от чехов или блейзер такого не сказать - внешний вид , понты , а как инструментик то посредственные .
Почему вы думаете цены по рынку хорошего старого оружия только растут и хорошее оружие все равно в дефиците ??? Пол мира онанистов Кузьмичей ??=)))
 
Последнее редактирование:
1) Не путайте охотников и коллекционеров.. Это две большие разницы, или четыре маленькие..
2) Тигр, в своей нише просто самый дешевый.
3) У комби два выстрела.!))
 
Старые тройники, тем более из магазина это лотерея, стволы на верняка шустованы местными кулибинами, а сострел на глаз не проверишь, большинство старых тройников крестят гладкими, а в отношении 8х57R полезно знать, что он бывает 323(JRS) и 318(JR) к первому патронов навалом, а второй скорее мёртв, чем жив в лучшем случае один S@B в магазинах найдёшь по последнему предложений сейчас достаточно, а вот по 323JRS предложений сильно по мене будет. К томуж внутрь не заглянешь если тройник очень старый 30-40х годов боевые пружины могут бахнуться в любой момент и износ внутри не разобрав не увидишь. Я свой очень долго искал и цены были от 120 т.р. до 6 т. Евро, а в итоги достался от человека который в силу возраста завершил свою охотничью карьеру и руки имел золотые.
 
Чтоб не быть голословным и не посылать людей за чудом в лаптях , сьездил сегодня с розовой в Ружье и изучил подробно данный тройник , ну и захватив с собой пару новых гильз 16/70 и патрошек Нормы 8/57JRS .
Ну что я могу сказать - ружо живее всех живых , нарезы в поряде , калибр 323-й и чекуха на стволе тоже имеется , 70-е гладкие гильзы входят на ура , видимо из за очень пологого конуса за патронниками . Пружины тугие , шат и потертости отсутствуют . Единственный минус - отсутствие крона для оптики , там зульский коготь , с кандачка по инету не найти =))
Тройник живее всех живых , и ждет своего хозяина .

--- Добор поста---

lekron,
У меня у самого комбинаха в в 8/57JRS , этот тройник увидал , а он же весь еще в гравюрах немчурских , с золочением на переводчике очередности , красавец одним словом для тех кто понимает . Загорелся конечно покупкой , ну а сейчас уже поостыл - привык уже к своей комби , пристрелялся . Не хочу менять .
По 8/57R (318) есть кстати разговор к вам . Но это в личке =))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу