• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано СПб mossberg maverick .308

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

pomeha78

Завсегдатай
Регистрация
01/02/08
Сообщения
8 688
Реакции
1 386
Адрес
Где-то там
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2004
Оружие
Всяко-разно
Собака(ки)
хочу скорее всего РОСа, а пока "зверский" той :)

1. Модель ружья: mossberg maverick 308
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2012
3. Используемый боеприпас : 308 вин
4. Материал ложи: пластик
5. Количество и длина стволов: 1ств. 610мм
6. Вес:
7. Настрел (состояние): минимальный
8. Дефекты (если есть): нет
9. Цена: 45000 рублей
10. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Оформление через Галерную. Осмотр при наличии розовой на руках, возможен небольшой торг. Продаётся комплектом карабин, чехол, прицел, сошки. бонусом отдам оставшиеся "припасы"


DSCN1593.jpgDSCN1595.jpgDSCN1596.jpg
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Интересует ваш карабин. Подскажите как посмотреть. Резерв до осмотра.
 
Резерв до осмотра за Alexmoss
Я все праздники в питере, звоните...договоримся о встречи. Телефон скинул в личку.
 
Alexmoss сказал, что бронь...и 3 дня тишина.
В общем никаких броней!!! Кто позвонил и приехал - того и тапки :)

--- Добор поста---

После Н.Г. выкладываю объявление о продажи на ганзу.
Типа угроза :ag::agg:
з.ы. Потенциальным покупателем телефон скину в личку или пишите мне в личку и скидывайте туда свои номера телефонов.
 
За карабин внесён залог.
 
Извиняюсь. ))) Праздники затянулись ))) Жаль ... Хотел такой аппарат. Сорри, так совпало видимо. Если сорвётся сделка, напишите, пожалуйста. Приеду быстра ибо праздники закончились )))
 
Продано.
Успехов новому владельцу!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу