• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано В СПб Ружье Khan A-TAC Force Combo Duo-Sys

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

pomeha78

Завсегдатай
Регистрация
01/02/08
Сообщения
8 678
Реакции
1 383
Адрес
Где-то там
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2004
Оружие
Всяко-разно
Собака(ки)
хочу скорее всего РОСа, а пока "зверский" той :)

1. Модель ружья: Ружье Khan A-TAC Force Combo Duo-Sys 12/76 плс, д.н, L510, телескопич.прикл+доп.ствол L760, д.н.+два доп.пластик.приклада
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2014
3. Калибр и длина патронника: 12/76
4. Материал ложи: пластик
5. Количество и длина стволов: 2 стр 510мм 710мм
6. Параметры чоковых сужений: цилиндр, получок, чок, дорбастер
7. Вес:
8. Настрел (состояние): минимальный
9. Дефекты (если есть): следы от зажимных винтов переходной планки Вивера
10. Цена: 50000 45000 рублей
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): ЛРО Красносельского района, осмотр при наличии зелёнки.
Ружье в спорте не участвовало. Стоит в сейфе без дела, на охоту ходят другие ружья.

DSCN1602.jpg
 
Последнее редактирование:
Ружье в продаже
 
Новая цена.
 
Новая цена. 40000
 
Добрый день. Не продали еще?
 
Нет. В продаже.
 
Я хотел у Вас взять его в 2018 году, но не получилось приехать в СПб лицензия на руках была так и пропала, вот подошло время продлевать разрешения, смотрю а вы так и не продали аппарат
 
Я не спешу.
 
Может в ватсап пообщаемся?
Добор поста:
По поводу ружбая
 
А чего общаться в вотсапе? Фото есть, цена указана. Меньше не будет. Новые сейчас по 75 т.р. продаются.
С момента последнего "общения" с вами ничего не изменилось. Отдельные фото я уже вам делал. Ружье после перерегистрации пять лет простояло в сейфе.
Перерегистрацию можно сделать за один день.
Какие ещё есть вопросы? Задавайте.
 
Последнее редактирование:
Новых вообще нет. Цена не пугает . Лишь бы в достойном состоянии. Если бы были новые я бы в 2018 взял
 
Турки Кхан торгуют под маркой ИР.
Дуосис это теперь ир214
IMG_20230414_135018.jpg
 
Последнее редактирование:
Меня интересует именно такой комплект как у Вас. Два ствола два приклада. Можно и по охотиться и для путешествий по не объятной взять на всякий случай. А скажите честно чем ружбай не устроил, может я зря пытаюсь именно такой взять.
 
Была помпа, а тут помпа+автомат вот и купил. Но....как-то не "легло". Привык стрелять с преднатягом цевья, а тут на оборот - нужно отжимать. Привычка пользования переломками - узкий хват, который тут неудобен из-за короткого цевья.
Просто не стал заморачиваться с переучиванием на новые привычки. К тому же это не единственное ружье. Проще взять другое, чем потратить время на тренировку.
Добор поста:
Был у ЛРО- получал новые разрешения, уточнил по перерегистрации.
Теперь в моем районе перерегистрировать можно за один день(это для иногородних покупателей) в приёмное время ...по вторникам и четвергам.
 
Оформляю лицензию. Летом к Вам соберусь наверное.
 
Смотрите сами. Пока объявлен е висит - ружье в продаже.
 
Сергей, Добрый день! Не нашел ваш номер телефона. хочу взглянуть на ружье. Зеленка на руках.
pomeha78,
 
Здравствуйте Денис. Написал в личку.
 
Напишите пожалуйста если заберут.
 
Продано. Пускай радует нового владельца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу