• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Печь-камин Енисей.СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Hanterman

Завсегдатай
Регистрация
24/08/05
Сообщения
1 016
Реакции
322
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Константин
Охочусь с
1995
Оружие
люблю
Собака(ки)
есть
Печь камин Енисей. Стоит 1 год на улице.Присутствует небольшая ржавчина.Есть одно запасное стекло японское.Стекла в комплекте.На боковом вроде трещина, на работоспособность и ППБ не влияет.При стоимости такого камина 35+- думаю что 10.000 р. будет нормально.Помогу загрузить-под 100 ку весит.
 

Вложения

  • cache%2Fcatalog%2Ftovari%2Fpech-kamini%2FMeta%2Fenisei%2Fenisei1-600x600.jpg
    cache%2Fcatalog%2Ftovari%2Fpech-kamini%2FMeta%2Fenisei%2Fenisei1-600x600.jpg
    83,1 KB · Просмотры: 425
  • IMG_20171223_151050.jpg
    IMG_20171223_151050.jpg
    94,4 KB · Просмотры: 431
Последнее редактирование:
Этот Енисей (печь-камин) просто чудо! Пристенно - угловой. Мощность 11 кВт! У меня стоит такой же, топлюсь (именно топлюсь) им третью зиму! Вот сейчас прямо рядом в нём горят и потрескивают дрова. Тепло и сухо, красота! Можно топить торфом или бурым углём. На полочке, где перфорацию видно, можно чайник вскипятить, а на верхней сушить ягоды-грибы, обувь, рукавицы и протча. Тепло буквально за считанные минуты начинает отдавать. Дымоход лучше с коленом делать и задвижкой. Выхлоп как сверху, так и сзади, как захотите!
Цена - халява! Рекомендую!!!
 
Спасибо, Сергей, на добром слове.
тот Енисей (печь-камин) просто чудо! Мощность 11 кВт!
Это да, жарит через стекла-мама не горюй.(на аватаре видно)Год назад вытащил его и такой "камин", мой ответ РАО «ЕЭС России» построил))6 тонн c трубой.Чуть руки не отвалились)))
 

Вложения

  • IMG_20171223_154023.jpg
    IMG_20171223_154023.jpg
    129,4 KB · Просмотры: 185
Последнее редактирование:
Это, если не ошибаюсь, ОВП Кузнецова или Потапова? Я на улице что-то подобное хочу, в беседке, только маленькую.
Ребята, берите Енисей!
Вот мой сейчас работает.IMG0185A.jpg
 
ОВИК 2 Кузнецова.Отличный дядька, консультировал меня по телефону.В отличии от канальных печей, купольная система Кузнецова гораздо экономичнее. http://www.stove.ru/index.php?lng=&rs=107
В беседку, такой комплекс (см фото)будет хорошо.
 

Вложения

  • IMG-5f6733977044d0f806aec44a59d8e060-V.jpg
    IMG-5f6733977044d0f806aec44a59d8e060-V.jpg
    58,7 KB · Просмотры: 389
Последнее редактирование:
Шикарно... Но , блин, под Новый Год.... Денег в обрез, кажная копейка расписана уже...:ak: если достоит до какой нибудь манны небесной, типо новогодней премии - возьму...
Ели дадут ещё ту премию...
 
Стекло, которе бонусом, покупал за +-5000.
Серьёзно?! 5 тыр? Блин, надо аккуратнее кочергой махать, а то пару раз стукал по стеклу.
Александр - ака night shadow, резервируй!
 
Blacksmith, Так может человеку срочно продать надо.. А мой резерв на месяц растянуться может... Потому и помалкиваю пока...
 
Hanterman, Константин, а откуда поточнее забирать?
 
Бори́сова Гри́ва (фин. Porissova) 35 км "Дороги Жизни"
 
Тут вопрос в том что могут на работе неожиданную премию отстегнуть.. Что обычно случается, просто размер бывает разный, то 2 т. то 15 т... Я больше ориентирован на халтурку в новогодним праздники.. Завтра поеду договариваться.. Отзвонюсь..
 
Hanterman, Константин, я бы с вашего позволения забрал бы на неделе, если конечно Александр не против
 
С халтуркой договорился, печь нужна, так как электро обогрев и газовый камин по карману бьют нещадно... Но если кому нужнее что аж жить никак- бодаться не буду..оставляю на усмотрение Константина...
 
Ребята, вообщем решайте сами, мне не горит, но если отдадите- то заберу.
А так постою вторым, вдруг у Александра планы изменятся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу