• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите по отстрелу

Автор темы

Боб

Пользователь
Регистрация
08/01/12
Сообщения
66
Реакции
1
Адрес
Коммунар
Для знакомых
Александр
Оружие
ИЖ-27
Здравствуйте. Хочу продать свой карабин. Отстрел делал в 2016 г. Нужно ли заново делать отстрел? Спасибо.
 
100% нужно . Во вторник на галерной карабин покупал, уточняли с продавцом . Сотрудник сказал нужно при продаже . Хоть на парадной при самом отстреле заявляли , что не нужен .

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Спасибо.А я надеялся что по новому закону не потребуют.
 
Очередей нет и бесплатно. Направление не нужно. Уже лучше :)
 
Добрый день коллеги. Был в пятницу 12 01 18 карабин для продажи отстрелять и у меня и ещё одного на отстрел карабины не приняли без направления. Сказали либо направление либо пускай оформляют так. Ссылаясь на новые правила дескать отстрел нужен раз в 15 лет.
 
Всем привет. Решил продать карабин, и на прошлой неделе пришел в ОЛРР Выборгского р-на на Хошимина за направлением на отстрел. Направление мне не выдали заявив что теперь отстрел проводят без всяких направлений. Вчера отпросился с работы и к 14-00 приехал на Парадную д.4, с третьего круга по кварталу нашел место для парковки, и я у заветной двери! Никакой очереди, я был один, что не может не радовать. Но эйфория длилась недолго т.к. на отстрел карабин не приняли без направления! Замкнутый круг! Вот такое объявление на двери тира. Начинаем процесс с начала!
IMG_20180126_133019.jpg
 
Последнее редактирование:
С первого января отстрел нарезного только по направлению. При продаже отстрел обязателен, нужно опять в ЛРО идти, поругаться и истребовать направление.
 
Да совсем все окуели....А давать обязаны направление по запросу или с унижением, мольбами и, возможно, заносом в клювике??
 
Сегодня был в своём ЛРР, увидел вот такой документ, может кому поможет
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    123,4 KB · Просмотры: 131
Кто отстреливал подскажите обязательно оболочка или могут полуоболочку взять?
 
Могут, если в данном калибре оболочки не бывает.
 
по чем продаете?
 
Сверху Снизу