• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю на загонную охоту на лося в Тихвинском районе в угодьях ВОО 23-24.12

Автор темы

hanteryu

Завсегдатай
Регистрация
11/07/07
Сообщения
1 502
Реакции
423
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1982
Оружие
Супер-вепрь 7,62х51;Binelli raffaello elegant; Binelli ARGO 30-06
Собака(ки)
была
23-24.12 КВО-4 проводит загонную на лося, не хватает 10 человек. Приглашаются все желающие. Старшим едет Чахарьян Иван Иванович тел. для справок и уточнений +79052698474. Оплата по факту добычи.Расходы на проживание и др. по ценам ВОО. Заезд 22, можно к 8.00 23. Сбор на базе Горка. Точное место базы и как добраться можно узнать на сайте военохоты .
Звоните и записывайтесь. Это последняя возможность в этом году поохотиться на лося.
 
23-24.12 КВО-4 проводит загонную на лося, не хватает 10 человек. Приглашаются все желающие. Старшим едет Чахарьян Иван Иванович тел. для справок и уточнений +79052698474. Оплата по факту добычи.Расходы на проживание и др. по ценам ВОО. Заезд 22, можно к 8.00 23. Сбор на базе Горка. Точное место базы и как добраться можно узнать на сайте военохоты .
Звоните и записывайтесь. Это последняя возможность в этом году поохотиться на лося.

А где узнать цены ВОО? А то вдруг у вас лось дороже чем в Псковской. На один день приехать, загонщиком сходить можно?
 
Стоимость лицензии 36500р, проживание 300р.
Одно из самых привлекательных предложений, которые появляются в свободном доступе... К сожалению в выходные занят, а так бы обязательно присоединился))) Вопрос по части перестела... Лицензия одна, или вариант стрельбы по зверю при условии отстрелявшихся где то на стрелковке возможен?))) И вопрос, Юрий, есть хороший знакомый, новичок... Возьмете набраться опыта на общих условиях?)))
 
Ждал ждал шикарных предложений по лосю. Нате...именно в эти вых-е и никак(
 
Даааа....предложение, действительно, жирное!!! Я тоже мимо....увы
 
Позвонил. Уже все занято.=(
 
Ребята помогите найти человека,под ником Fedor 7913 его коробка с рыбой с ямала у меня.Мой телефон 8-911-248-91-70
 
Если путевку не закроете, то у меня есть 6 человек которые готовы приехать 26 числа.
 
кАК ОХОТА ДРУЗЬЯ! БУДЕТ ОТЧЕТ? ИЛИ ПУСТО?
 
hanteryu, Юрий Анатольевич! а будет еще охота?
 
Так выше написано, последний вариант по лосю в этом году!
 
К сожалению, не каждая охота заканчивается удачно, но для меня она была интересной. Были Новые люди, все очень интересные, новые знакомства с единомышленниками - это уже удача! Загоны были и лёгкие, и не лёгкие (как для загонщиков, так и для номеров). Очень не удачной для загонной охоты была погода. Думаю, что в такую погоду зверь мог не подняться с лёжки "под носом" у загонщика. Ну а банька была... слов нет!!!
 

Вложения

  • IMG_20171216_205500.jpg
    IMG_20171216_205500.jpg
    130,8 KB · Просмотры: 240
Юрий Анатольевич! а будет еще охота?
Можно попробовать позвонить нач. Тихвинского охотхозяйства Владимиру Николаевичу(тел. на сайте военохоты) и напроситься до НГ поохотиться, т.к. не закрыты 3 разрешения. Они будут пытаться добыть лося.
 
Я бы съездил ещё раз
 
До нового года.
 
Сверху Снизу