• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано в Санкт-Петербурге Нож мора 2000 оутдор. Цена 1000 рублей. Без пересыла, самовывоз.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Шилишпер

Завсегдатай
Регистрация
05/08/09
Сообщения
2 163
Реакции
264
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2009
Оружие
Арбалет Буш 600 АРКА, Бекас 12 М, аргумент 2/3
Собака(ки)
Нет
Уважаемые коллеги по увлечению, ввиду закрытия рыболовного магазина и распродажи склада появилось небольшое количество ножей Мора Оутдор 2000. Нож известный, популярный. Ценник на рынке сейчас варьируется от 1700 до 2000 рублей... если у кого есть интерес приобрести легкий, удобный универсальный нож, звоните. Количество сильно ограничено. С уважением, Алексей. Сам пользуюсь этой моделью последние года 4 и пока более удобного ножа для себя не нашел. Забирать днем с 9:00 до 16:00 на Хрустальной ул., 22 (предварительно лучше позвонить), вечером - пр. Металлистов, д. 78
Телефон для связи: 8-981-817-43-19
 
Последнее редактирование:
А можно 1 за мной? Я могу тебе или на телефон деньги или на карту. Потом при случае отдашь. Мне ни на хрустальную ни на металлистов как то не в кайф ехать))))
Или вон пластуну (Андрюхе) дашь)) ему еще мой поводок от Русанны вызволять))))
 
Один бронирую.
 
Бронь за тезкой и Виктором. Звоните.
Kfin, Андрюхе при встрече передам, по оплате - написал в личку тебе.
 
Я бы тоже взял, но блин далеко находитесь.
Может кто возьмет еще кто меня знает, да передаст мне с оказией?
Мне не горит)
 
Scorpion, Так и мне не горит... Пока есть они, пусть лежат, продадутся, так и слава богу, хорошим людям на пользу пойдут... А может и правда с кем то знакомым договоритесь, кому ехать поближе...)))) Если что, звоните...)))
 
Взял бы штучку, поставьте в резерв. Готов забрать с Металлистов.
 
Один возьму
 
Готов один взять.
 
Возьму один.
Простите Алексей, настоящий?
 
winnie,
aleks23,
tkg8, .
malinin56, Уважаемые коллеги по увлечению, за вами бронь на 4 ножа... В свободном остатке осталось по-моему штук 6, завтра утром уточню... на сайте бываю как правило днем, звоните по телефону, договаривайтесь напрямую...Будет быстрее. На Металлистов бываю после 18:30. К вопросу, настоящий или нет, даже не задумывался над этим... И тогда встречный вопрос, как определить, настоящий или нет)))) Сравнил на бегу со своим, вроде отличий не увидел на первый взгляд... Тут тогда либо настоящие все, либо и мой не оригинал... Но я в любом случае своим доволен как слон...)))) Себе в запас 2 ножа положил на будущее... Одним из них мясо порезал... В руке сидит так же, режет хорошо...))) Если разбираетесь, жду инфу...))))
 
завтра утром уточню, звоните по телефону
Спасибо, завтра наберу.
Хочу заехать на Хрустальную.
Держал китайца в руках... А может и у меня китаец, только хороший, кто его знает... :ah:
 
malinin56, Звоните, заезжайте...)))

--- Добор поста---

Scorpion, Михаил, в каком районе проживаете/работаете? Где удобно забрать? по городу периодически езжу, или с кем то могу переслать...))))
 
Scorpion, Михаил, в каком районе проживаете/работаете? Где удобно забрать? по городу периодически езжу, или с кем то могу переслать...))))
Спасибо! Просвет, Агалатово, Пискаревка!
 
На Лиговке не бываете?Забрал бы один нож
 
Два ножика в резерв
 
Один нож в резерв.
 
Один в резерв, пожалуйста, как забирать подумаю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
От меня 6 минут езды.)))
На Лиговке не бываете?
В последнее время редко... Но от Лиговки до моей работы ехать 15 минут...
Два ножика в резерв
два в резерве, до 28.12.2017 по договоренности
Один нож в резерв
В резерве до выходных.
Уважаемые коллеги, остался один нож без резерва. Учитывайте при озвучивании Ваших желаний.)))
последний за San San///))) Всем спасибо. Приезжайте, забирайте. В случае отказа кого либо от забора ножа в обговоренные сроки, отпишусь в этой теме о свободном ноже...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу