• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На Ганзе кидают!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Yroslav

Участник
Регистрация
22/01/17
Сообщения
1 081
Реакции
95
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Ярослав
Охочусь с
2016
Оружие
ИЖ18, Sauer, МЦ 21-12, Winchester 1300
Собака(ки)
Две Хаски, Курц
Не знаю куда разместить.
Написал SamuraI - молчит.

БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА!

Кинули меня на ГАНЗЕ. Разместил объявления оы поиске запчастей для simson. В личку написал petrusenko65 . Пружинка 100 руб + пересыл. Кинул деньги на телефон. Потом я спросил про приклад. Говорит есть. Скинул фотки. 2000 р. Я согласился. Говорит - кидай и за приклад на телефон. Думаю - развод. Но вариантов мало и цена не большая. Кинул:an:. И все)))) Хочется верить людям. Но....
номер дельца +7(969)036-92-38
Будьте внимательны!
 
Написал SamuraI - молчит
Я не молчу, у меня тоже работа есть. Разместить лучше в отзывах о продавцах, товарах и услугах. Только вы уж и ссылочку организуйте, на тему где Вас напарили. Там же не вся "Ганза" кидает.
 
SamuraI, спасибо!

Спасибо! Конечно не все кидают.
Ссылку на другие сайты дать не разрешает))) да и ТС там не виноват. petrusenko65 сам мне в ЛС написал
 
Последнее редактирование:
Ссылку на другие сайты дать не разрешает)))
[ADMIN="Романтик"]Вот список доменов, ссылки на которые новички спокойно могут вставлять в посты, где правилами раздела конкретно это не запрещено: youtube.com, youtu.be, forum.guns.ru, aliexpress.com, ebay.com[/ADMIN]
 
потратил минуту и нашел героя, он уже давно кидает,

Интересно.. А что нибудь сделать с этим уродом возможно? Без физических увечий. Например операторам сотовой связи слить его номера как использующиеся мошенником.. Карту слить банку.. В профилях соцсетей обозначить что мошенник..

Хотя конечно поймать и башку отбить было бы эффективнее....
 
потратил минуту и нашел героя, он уже давно кидает,
А вот у меня не получилось. На газе убогий интерфейс и поиск. Я даже попытался перед отправкой денег)))



А что нибудь сделать с этим уродом возможно?

Да что сделаешь! Жизнь его накажет жестоко. Как он с таким живет не понимаю))) Ладно люди воруют тоннами нефть ))) или взламывают банки. А тут по копеечке с человека.

Хотя конечно поймать и башку отбить было бы эффективнее....

а толку. Просто нужно бороться с таким видом продаж. Делать безопасный расчет. Пусть с комиссией 1-3%, но безопасный! Кидалы всегда будут пока можно кинуть)))
 
Я могу сказать,
по своему опыту,
кидают не только там,
но и на других сайтах.
Как правило пишут в личку,
я эту переписку сливаю админам,
потом афериста блокируют.
И по второму разу с другим ником на форуме зарегится он уже не может.
Это отслеживается.
 
я эту переписку сливаю админам,
А вот странно. Я слил сразу админ - им пофиг. Да и тема была. Почему аакаунт не блокируют?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--- Добор поста---

Самое смешное, что я еще и пружину заказал)))) Даже не помню с ганзы или питерханта. Изготавливают на заказ)) Но они хоть трубку берут myspringing @ yndex ru Владимир+7(951)199-30-43y
 
Жизнь его накажет жестоко
да он скорее всего сидит уже и на зоне мониторит все, от нечего делать. Как и пенсионеров разводят с попавшими в проблему внуками. От туда звонят по базам, потом подельник за деньгами.
 
да он скорее всего сиди

Алексей, а разве зона это самое тяжелое наказание)))) Ну бывают конечно зомби, но у всех есть больные места

Да плевать на таких уродов. Просто обидно, что из за таких мутантов потом не доверяешь нормальным людям

--- Добор поста---

Вот ответ модератора с ганзы

Насколько я вижу, у данного гражданина всего пара постов на весь форум и те просто флудерские. И при этом ни один бан не помешает ему по-прежнему писать любые предложения в РМ
 
Тут тоже бывает, можно вспомнить , как на.... бывшие форумчане чела с мотором тысяч эдак на 200 000р. Помню, что один белый ветер, а второй спец по авт коробкам, тот которого нагрели не местный.
 
Хочется надеяться на лучшее...

Надеяться лучше на себя..
:ag:
 
Мне этот petrusenko65 порох купить предлагал и цена заманчивая, но я был бдителен!)
Он народ там кидает уже давно, тема есть о нем и админам сообщено, всем пох.
Будьте бдительны!
 
А тут по копеечке с человека.
Так с миру по нитке и голому рубашка. Кидают везде и не только на Ганзе.
Ни Ганза ни П.Х. не являются торговыми площадками, это не Авито и уж тем более не Алиэкспресс.
И естественно что администрация не вмешивается в отношения покупателя и продавца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу