• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Угнали снарягу вместе с машиной

Автор темы

Женя9937776

Участник
Регистрация
04/10/12
Сообщения
587
Реакции
66
Адрес
Питер
Для знакомых
Женя
Охочусь с
2012
Оружие
mares evo 42
Собака(ки)
Нет
:ac:
Всем привет!

Случилась у меня большая неожиданность, угнали машину в Санкт-Петербурге.

Рано дастер с774cy178 серебристого цвета.
Ребят, кто из Питера, посмотрите пожалуйста у себя во дворах, и репостните запись в контакте ниже по ссылке!

Полиция говорит что пару дней еще есть вероятность найти где то во дворах. Район Калининский и близлежащие к нему.

С меня благодарность

https://vk.com/wall19773_634
 
20150822_123152.jpg
 
Сюда закинь инфу. И заодно узнаешь много о мошенниках, на беде наживающихся.
https://vk.com/ugon_loxotron
 
У меня угоняли дастер, в калининском районе, около пл. Мужества, спас иммобилайзер, заглохший нашли в полукилометре менты.
Да - дворы, прилегающие улицы.
Дёрнули просто - свернули крышку лючка бензобака, по личинке (спасибо мудакам-инженерам рено) сделали болванку ключа, вставили в замок зажигания. через бардачок вставили в диагностический разъём заводилку, убили штатный иммобилайзер, завели, поехали.
спас нештатный иммо - метка, заглушил движок, вор сбежал.

все дастероводы надеюсь знают как это всё решается.

автору темы - удачи в поисках, надеюсь всё образуется.
 
Летом отправился к офф. Дилеру у кого покупал на ул. Салова, на очередную тех. Обслугу. Менеджер попросил сначала ключи от машины, я сказал что без меня не заведётся, сам загнал в предбанник, и Так получилось, я вышел на автомате сигналка само закрылась, ключ внутри. Ломать свою машину не стал, поехал за вторым ключом. Приехал, открыл свою машину, смотрю на водительском сиденье чехол полиэтиленовый, которым техники пользуются, уроды позабыли. Понятное дело ,машину вскрыли, в предбаннике камеры нет, туда и попросил поставить. Кипишь сразу поднимать не стал, масло поменяли, уехал. Подняли все данные на этого менагера. Обыкновенный муд-к, у него и брат младший в этой смене работал, семейный подряд типа. Юридически к делу ничего не пришьёшь …
В следующую его смену позвонил в эту контору (звонки под запись), м-лу позвали, объяснил свою точку зрения, и то что при угоне начинают с него. Не знаю тамошнее начальство слушало запись или нет ,чего сделало, не сделало, далёк от мысли что высокие начальники в таком «бизнесе». Это вот такие крысы мелкого и среднего звена, которые знают всё о вашей машине, которым вы даёте ключи, и есть оборотни, но уже без погон.
А год назад угнали Киа РИо у моего знакомого, на следующий день как закончилась 3-х годичная каска. Другой район, другая марка. Кто чего знал? Выводы просты.

ТС просмотри свою историю посещений.
 
да у меня машина у метро стояла на день, бросил.
поэтому все сделали в комплексе, видимо, выпасали.
но по итогу-то мы нашли, а вот топикстартеру желаю тоже найти
 
Мля, Калининский р-н в этом смысле один из худших по угоняемости. У меня Л200 угнали, тоже как в примере с киа, когда КАСКО закончилась. Так и с концами((
ТС удачи, осторожнее с мошенниками, будет куча звонков...
 
Сверху Снизу