• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдано Подарю дом. Псковская область, Островский район, Гривы(Орлово)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Bazik1974

Участник
Регистрация
26/12/08
Сообщения
143
Реакции
16
Адрес
Санкт-Петербург-Псковская-Островский р-н.
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1998
Оружие
ИЖ-26,МЦ-21-12.
Собака(ки)
РЕЛ Пальма,ВСЛ Далай.
Псковская область,Островский район,Гривы(Орлово).356 км от КАД.Вода 170 м (колонка).Свет офицально по договору,бумаг нет ,но сделать можно.Дом требует ремонта (полы,потолки)венцы крепкие,подвал сухой и высокий,печь на буте-коптит маленько,но греет добро.
Охота,рыбалка,грибы-ягоды все есть.Подъезд на *пузотерке*.Земли 24 сотки,старый рабочий сад.Заказник.Река (Синяя) 2.5 км.Озеро 500 м.До офицальной охоты 11 км.Есть все от мыши и выше.В поселке пилорама,трактора и рабочие руки.
Причина-3 й дом не потянуть.Хочу сделать доброе дело .
 

Вложения

  • 014.jpg
    014.jpg
    203,3 KB · Просмотры: 413
Мечтал о домике в деревне. И чтоб поохотиться и по рыбачить! Если можно, то готов обсудить!
 
Последнее редактирование:
Какие условия? В чем подвох? Готов забрать!
 
Нет подвоха.Приезжайте,смотрите,Не потянуть мне третий. А смотреть как гниет...

--- Добор поста---

Нет подвоха.Приезжайте,смотрите,Не потянуть мне третий. А смотреть как гниет...
 
Вложение не открывается.
 
В Острове я всегда.Приезжайте.Покажу,открою,дам контакты.(ГДД не продается)
 
Написал в лс.
 
дом из шпал... читал, что это очень вредно
 
014.jpg
на фото мы можем наблюдать лютое нарушение ТБ при обращении с ружьём для подводной охоты,
теме ап, тоже не отказался бы от домика, но видимо уже опаздал..
 
SerGun9, Я бы на твоем месте не гарпуны чужие рассматривал, а в сторону Острова на тачке мчал по предварительному звонку...)))) А ружье заряженное... Подумаешь... выстрелит, так можно снова зарядить...)))))
 
Написал ЛС.
 
Все в силе.Ну ни как сейчас.После Нового года дам номер телефона.Созвонимся-встречу,покажу.
 

Вложения

  • 021.jpg
    021.jpg
    180,9 KB · Просмотры: 410
Андрей постою в очереди. Скиньте тоже телефон.
 
Bazik1974, Андрей ,добрый вечер . Уже давно писал в личку , но ответа нет . Собралась приличная очередь , и в личке и здесь люди пишут . Вы пожалуйста отпишите , чтоб всем было понятно кто - за кем.
 
Заборовье.jpgЗаборовье.jpgЗаборовье.jpgРебят.Похороны у меня 2-е за месяц.Не родная кровь,но очень близкие (к дому ни какого отношения не имеют).Разгр*****-отпишу.Связь-дерьмо, глушилки,а до Латвии на прямую через болото 23 км.
 
Последнее редактирование:
Соболезную
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу