• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Таки я тоже продам смартфон ARK Benefist S502 (СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Янчик

Участник
Регистрация
19/10/10
Сообщения
296
Реакции
38
Адрес
Петроградка
Для знакомых
Ульяна
Оружие
Нет
Собака(ки)
нет
Телефон был приобретен на время, как запасной. Очень слабая оперативка для игр и серфинга, всего 512 Мб.
Характеристики:
Процессор: 1300 Мгц (4-ядерный), граф.процессор Память: 8 Гб + 32 Гб, 512 Мб RAM, microSDHC, microSD
Платформа: Android 5.1
Аккумулятор: 1800 мА*ч Li-Ion, 4 ч разг.(GSM), 4 ч разг.(WCDMA)
Экран: 5", сенсорный, 960x540, емкостный, IPS, 16 млн.цв.
Камера: 5 мпикс, 2981x1677, вспышка 2-светодиода, детектор лиц
Вид: Моноблок, 159 г, 142x71x8 мм


Телефон куплен 13.06.2017 за 3490р
К нему идет так и не установленное стекло (стоимость в магазине была 399 р)
В силиконовом чехле. С чеком, коробкой, к сожалению без зарядке (мини-юсб), где-то почила.
Телефон мой, не бит, не крашен, в полном исправном состоянии, обнулен до заводских.

Цену вижу в районе 1500 рубликов.

Обитаю в рабочие часы на Арсенальной ул.д1, в остальное время на Петроградке. 8-911-246-96-8ноль. Вайбер, Ватсап, просто звонки - всё принимается с 07:00 до 21:00. Могу привезти 16-го на празднование НГ, для оценки )))
 
Резерв пожалуйста.
 
Резерв подтверждаю.
 
Продано! :af:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу