• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Умер наш Друг и Охотник Федор Гончаров (Fedor)

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
Автор темы

xxl

Завсегдатай
Регистрация
06/10/10
Сообщения
2 392
Реакции
832
Адрес
Красногвардейский р.н. СПб, д. Лесколово
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2023
Оружие
SIMSON56; binelli 12K; Blaser R93 - 223 rem, 30-06 spr, 9,3х62, МР-18 20х76, МА-АК 7,62х39; Tikka-T1
Сегодня разговаривал с Ольгой, супруга Федора.. от нее узнал страшную новость..
02.12.17 ушел из жизни наш друг Федор (Fedor) .. Инфаркт.. Завтра бы ему исполнилось 51 год.
Многие ПитерХантовцы, охотники, гончатники и друзья помнят его добрым, улыбчивым, позитивным..
Я же благодарен ему за те встречи на Осенних и Весенних открытиях охотничьего сезона,
которые он с радостью проводил на ПитерХанте! Благородя этим встречам я и пришел на ПХ,
со многими познакомился и сдружился.. Он родом с области, сейчас решается вопрос с местом захоронения..

attachment.php



Соболезную близким и родным.. Вечная память Друг..

Давайте всем Миром поможем семье Федора!!!

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=110314&p=2263975#post2263975
 
Последнее редактирование:
Очень жаль. Мои соболезнования.
 
Печальное известие...

Соболезную.
 
Да чего такое!!??? Почему такие молодые??? Лёня. Игорь. Олег. Вот теперь и Федор!!! Очень жаль молодых ещё и полных сил мужиков! Пусть земля будет пухом!!!
 
Земля пухом...
 
Блииииин, Федька! Что твориться? Искренне соболезную родным
Он родом с области, сейчас решается вопрос с местом захоронения
На сколько я знаю - с Ростовской области
 
С Федором много общались по теме гончих.
Помню его отчёты. Как на своей "Ниве", он преодолевал казалось бы не преодолимые препятствия.
Или его ноу/хау, когда на ошейник Никки, он приспособил видеокамеру, что бы увидеть гон глазами собаки.
Жаль, очень жаль.
Соболезную родным и близким.
Пусть земля будет пухом.....
Царствие небесное.............
 
Земля пухом.
 
Беда и большая потеря для охотничьего общества!!! Соболезную близким и друзьям.
 
Давно его не видела на форуме.. (( Как же так. Ну это же не возраст. (( Искренние соболезнования родным. Может помощь какая нужна, материальная?
 
Земля пухом! Скорбим!!!
 
Хороший человек был Федор. Не однократно с ним пересекались и на охотах тоже. Пусть земля ему будет пухом...
 
Земля пухом...
 
Эх.. беда какая...
Федя отличный парень..
 
Земля ему пухом.......
 
Соболезнования близким... Земля пухом...
 
Беда. Скорблю.Земля пухом.
 
Ой ой ой :((( Федя, Федя... Знал лично.... как же так???
 
Сверху Снизу