• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Организую ходовую охоту с лайкой, Ленинградская область

Автор темы

ВИКИНГ

Участник
Регистрация
30/11/11
Сообщения
187
Реакции
34
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1988
Оружие
иж-27(12к) FABARM nobile-3 ( 20к ),Blaser R-93/
Собака(ки)
РЕЛки
Уважаемые охотники! Организую ходовую охоту с лайкой.
Сопровождение на охоте - 1500 руб в день с человека.
Проживание - 500 руб ночь с человека .
Максимальное количество охотников - 2 человека. В идеале - один. Чем меньше народу, тем меньше шума. А охота, как правило, выдается более результативная.
Питание и спиртное свое, поварих нет) Так как поварих нет, посуда моется самостоятельно))
Добыча куницы - 1500 руб шт (трофей Ваш). Лицензия имеется.
Добыча кабана - 7500 руб (1/2 туши Ваша). Лицензия имеется.
Лось (только фото и видео съемка) - 1500 руб.
По птице собака не работает, даже не обещаю.
День выезда обсуждается заранее и индивидуально.
Место охоты - Ленинградская область, 160 км от КАД.
Если выезд из города на моей машине, то ГСМ пополам. Всего дорога выходит 2000 руб туда и обратно.

P.S. Жесткие пьянки не приветствуются. Я предлагаю поездку на ОХОТУ) После охоты, пожалуйста, вечерком бутылочку с устатку)
Сергей 89626854541
 
ВИКИНГ, Сергей я правильно понимаю. Фотографирование лося обойдётся в 3000р. 1500 за собаку и 1500 за позирование лося.
Чьи угодья?
И ещё вопрос, почему половина кабана охотнику?
 
ВИКИНГ, Сергей я правильно понимаю. Фотографирование лося обойдётся в 3000р. 1500 за собаку и 1500 за позирование лося.
Алексей,все правильно.
И ещё вопрос, почему половина кабана охотнику?
Алексей,а где Вы видели лицензию на взрослого кабана за 7500?
 
  • Like
Реакции: Sipa
ВИКИНГ, наверно тут видели... image.jpg

а в какую сторону катаетесь? Юг ..север?
 
Алексей,а где Вы видели лицензию на взрослого кабана за 7500?
Логично!
Т.е. заплатив 15000р. можно забрать кабана целиком?
 
А заплатив 30 можно забрать двух!))) Вот любят у нас домысливать!)))
 
А фотосъемка куницы сколько? :)
Вообще предложение интересное, подписался. Еще бы с лайкой по перу найти. Мечтаю по глухарю.
 
А где территориально?
 
ВИКИНГ, Добрый день. До какого числа планируете проводить охоты?
 
Я думаю , что оплата видеосъемки лося это немного неоднозначно , а во всем остальном все верно и справедливо . Разве что цену на сеголетка имеет смысл озвучить .

А вообще , если честно , поддержать человека воспитавшего рабочую лайку нужно и важно для каждого Охотника . Ох и не простое это дело !
 
По-моему, отличное предложение! Автору - уважение!
 
Отличное и интересное предложение,как мне кажется. Особенно для новичков. Или для тех кто собу хочет завести. По любому Сергей какую-нибудь науку по обучению собаки своей расскажет. Хорошее предложение. Подпишусь тоже.
 
ВИКИНГ, замечательное предоожение, согласен с вышенаписавшими авторами, даже думал бы поехать но на юг мне не сруки, но все таки так огрызаться не стоит, не по джентельменски, вы спросили где найти? Я написал где, ни чуть не пытаясь оскорбить вас и даж без грубостей, даже пруф приложил. А путевку и вправду не составит труда взять, где лось и кабан есть я знаю... но цели пока не стоит.
voipel, прошу прощения, который раз замечаю, что вы читаете через строчку и отвечаете не корректно. В теме нет ни одной притензии к автору. Автор написал где вы найдете - я ему прислал где найти. Что не так то...
Или вы додумываете что то за нас...

ответов спасибо не надо;)
 
Я думаю , что оплата видеосъемки лося это немного неоднозначно

Андрюха,ну ты же опытный охотник и знаешь как не просто подойти к зверю на расстояние видеосъемки.Так почему я как человек, который будет подводить за руку, можно сказать, не могу рассчитывать на маленький презент, в размере 1500 руб?))) Сам то уже вон сколько лосей добыл, а другим и просто посмотреть интересно.)))

--- Добор поста---

ВИКИНГ, Добрый день. До какого числа планируете проводить охоты?
Роман,так до 28.02.

--- Добор поста---

но все таки так огрызаться не стоит, не по джентельменски, вы спросили где найти? Я написал где, ни чуть не пытаясь оскорбить вас и даж без грубостей, даже пруф приложил.
Виктор, приношу свои извинения , если получилось грубо с моей стороны. Ни в коем случае не пытался Вам нахамить.Еще раз извините.
Просто речь идет о коммерческой лицензии, а вы прислали гос.цены , по которым лично мне не посчастливилось приобрести, причём попыток было несколько.
 
А не хотите принять участие с собакой в нашей загонной охоте 21\22 декабря.
Дорога - на моей машине. Проживание - без оплаты.
Идете с собакой в загон. Местность простая, заблудиться нельзя. Сможете в загоне стрелять по лосю. Если захотите взять мясо - возьму с вас 250 рублей за кг., не захотите - ваш выбор
 
Larsen, Сергей, спасибо большое за приглашение. Дело в том,что 1) я не охочусь компанией больше трёх человек 2) я привык организовывать охоты сам, так как мне это видится и считаю правильным, чтобы был результат. Не люблю споры и склоки с егерями и тому подобным.
Если будет вариант охоты, компанией до трёх - четырёх охотников я с удовольствием Вам помогу.Мясо мне не надо,дорогу я сам себе в состаянии оплатить,жрачку я обычно тоже свою привожу ну а если охота с результатом, с Вас выпивка и проживание)). Да к стати, для результативной охоты мне надо два дня для ознокомления угодий.
 
  • Like
Реакции: Arex
Сверху Снизу