• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

И плоский, и скользкий хищник)))

Автор темы

папа джо

Участник
Регистрация
27/01/16
Сообщения
1 591
Реакции
258
Адрес
санкт-петербург
Для знакомых
евгений
Охочусь с
да
Оружие
omer
Собака(ки)
не охотничья кане корса
скатался за налимчиком) особо крупного не нашел,средний,от 3 до 7 кило...так задесятка пока остается недостижимая)) IMG_6313.jpgIMG_6311.jpgIMG_6297.jpgIMG_6335.jpg
Шилишпер,приезжай за налимом))
 
Мдааа, хоть подвохом становись. Мне такие только снятся.
 
папа джо, Спасибо на добром слове, Женя, жду инфу в личку от тебя, и обязательно приеду)))) Налимоны у тебя хороши!!! Со скользкими тебя!!!))))))
 
МАСКАРАД, так у браконьеров всегда так)
 
Ага, по другому и не назвать :ag:.
То ли дело Я. Убегаюсь лунки сверлить, потом донки расставлю, на утро 5-7 шнурков грамм по 300. А тут...
 
Fedor7913, Федор, а вы, случаем, не на своем опыте такие выводы делаете? просто насколько мне известно, наше законодательство подводную охоту в разряд браконьерства не записывало... А ваши личные выводы как минимум не этичны и оскорбительны...))))
 
Так мы шутим же.
 
Отличные налимчики! Вода градусов 5-7?
 
Fedor7913, кошака отжиматься заставлять это садизм:ag:

МАСКАРАД, не там донки значит ставите)) я б для начала сменил водоем))))

Вода градусов 5-7?
да вы че...лед и шуга уже...3-4 и то наверное нет)
 
Холодно, однако! :ai:
 
Отличные налимы , давно таких не встречал
 
да есть еще такие) мах я лично на 9800 стрелял,видел реально 11-12 кил,слышал байки про 15-18))) пока цель задесятка))
 
папа джо, "Ну, вы, блин, даете..." /С/:ag:
Евгений, отличная добыча!!! Поздравляю!
 
Я не понял? Что за разбазаривание моих налимов?:ai: Мне даже не сказал , что собрался. Ко мне поедешь тоже можешь одного захватить
 
Мдааа, хоть подвохом становись. Мне такие только снятся.
Уважаемый! Так, что мешает?! Маску, ласты надел и под воду! А там... лупи чего хочешь и сколько хочешь (вроде так основная масса рыбаков рассуждает)!
Евгений, с более чем достойной добычей!
 
папа джо, Женя, спасибо за подгон, я его вчера быстренько распилил, и с корешем под пивко недурственно откушали... Сегодня Паштет буду делать из печеночки))) Жаль только без икры оказался, малчик под 3,5 кг))) Но вкусный чертяка.....))))))
 
Ээээххх...Тоже Хатю))) .. Супер добыча!!!
 
Хороши головастики!
 
Сверху Снизу