• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Ремонт, обмен Астро, Альфа. Антенны LORRA. Из Екб. по России и за рубеж.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Andrey Ekb

Пользователь
Регистрация
09/12/17
Сообщения
42
Реакции
3
Адрес
Екатеринбург
Для знакомых
Андрей
Оружие
Радиосвязь
Собака(ки)
Нет
! АНТЕННЫ (LORRA) для Гармин Астро/Альфа до 5 - 9 - 12 - 18 - 25 -35 км. От 600р до 16 000р.
! АВТОРСКИЙ РЕМОНТ Гармин Астро/Альфа и ошейников. от 3 до 12 тр. Гарантия от 3 до 24 мес. (зависит от истории ремонтов: самые низкие цены и самая большая гарантия - если изделие не вскрывалось).
! ДОРАБОТКА ошейников: увеличение надёжности, водостойкости и срока службы. Гарантия 12 / 24 мес.
! РАЗБЛОКИРОВКА радиоканала, восстановление прошивки.

Антенны - разрабатываются и производятся по технологии Long Range Radio (LORRA).
100% выходной контроль - высокие параметры. Отечественное производство!!
Ассортимент антенн Барк (Bark) - достаточно широк и позволяет охотнику выбрать нужный вариант, как для охоты, так и для поиска.
Двукратный радиус действия при ценах в два раза ниже Гарминовских. Высокая надёжность. Наличие запчастей и ремонта.

Подробная информация, детальные фото и актуальные цены - у меня на сайте СТВ-УРАЛ (адрес - в профиле).

+ Ремонтирую и модифицирую Гармин Астро и Альфа с гарантией на выполненные работы 6 -12 мес.
+ Покупаю б/у и нерабочие навигаторы и ошейники. В трейд-ин учитываю по рыночной цене.
+ Продаю восстановленные и новые. Гарантия 12 и 24 месяца.
+ Меняю Альфу/Астру на другую модель /версию.
Отвечу по приобретению - здесь, в этой теме, а на технические вопросы - здесь или в профильной теме по приборам навигации.
В личных сообщениях - НЕ консультирую. Но можно позвонить.

Отправляю по России и СНГ почтой, ЕМС, СДЭК. Доступен с
амовывоз (Екатеринбург).
Отправка почтой России 300-490р. в зависимости от региона и веса посылки.
Мои телефоны (Viber, Watsap, Telegram): т. 9О6-8О7-З886 (билайн), т. 922-117-776З (мегафон), т. 9О2-272-З259 (Tele2)

Представительства (где продукцию можно пощупать перед покупкой):
Екатеринбург - т.343-З61-2О-77, Андрей.
Брянск - т. 91О-74З-7597, Владимир.
Москва - т. 495-64О-377О, Алексей.
Питер - т. 921-97О-94О2, Александр.

Антенны Барк в конце маркировки имеет число, соответствующее относительной дальности в процентах (за 100% принята дальность штатной удлинённой Гарминовской антенны).

< 4- 6 km - Bark-X1-130. 1790р. Для охоты, малогабаритная, гибкая, двух-элементная. 14+47см.

< 5- 9 km - Bark-X2-170. 3200р. Для охоты, гибкая, 2-элем. 18+47см.(прот=GP). Рек. - 12км.

< 6-10km - Bark-X3-220. 3700р. Для охоты, гибкая, двух-элем. 38+47см.(GP) Рекорд - 15км.

< 8-12km - Bark-48-250. от 2690р. универсальная - на рюкзак и для транспорта. Рекорд - 19км.

< 9-14km - Bark-58-300. от 2490р. автомобильная. Рекорд - 22км.

2. антенны для ПОИСКА. Этими антеннами постоянно пользоваться нельзя (мала прочность), или неудобно (велик размер). Зато они максимально эффективные, лёгкие и компактные в транспортном состоянии и недорогие.

<10km - Bark-H1-270 (Заяц) - 2150р. складные усы (телескопические). Антенна компактна и эффективна. Рекорд - 20,5км. Вес: 95г.

<20km - Bark-3А-450 (Лось) - 2700р) направленная, с максимальным усилением. Рекорд - 54 км. Вес: 350г. Габариты: 85х5х5см.

<18km - Bark-3M-400 (Лось) - 3400р. антенна направленная, с большим усилением. Помещается в рюкзак. Вес: 320г. Габариты: 55х5х5см.
Расстояния приведены УСРЕДНЁННЫЕ и могут отличаться (в обе стороны) в зависимости от рельефа местности.

Кроме того есть группа антенн для ошейников:
- Bark-DC40M3 ( 1290р.). Гибкая альтернативная антенна ~30-50см. для ошейника ДС40. Повышенной прочности и дальности.
- Bark-Т5/DC50 (640 - 780р.). Гибкая альтернативная антенна ~30-50см. для ошейника ДС50, Т5, ТТ10, ТТ15.
ВСЕ технические вопросы по продукции, обсуждение, критика и пожелания - здесь или в профильной теме по приборам навигации.
Bark-H1-02-19.jpg, Bark-H1-01-19.jpg photo_2018-01-31_19-33-34.jpg - Bark-H1 (6-9 км). (рекорд 15км.)
DC-40-M2-5.jpg - Bark-DC40M2. _____ Bark-DC50M1.jpg - Bark-T5/DC50M.

Внизу на фото антенна BARK-Y3М и реально полученная дальность через две реальные горки!. Обратите внимание на уровень сигнала - он максимальный, значит 21км. ещё не предел! Плюс тест был на Альфе 100, а Астра 320 работает чуть дальше.
bark-3m-0.jpg_bark-3m-2.jpg_IMG_20170919_test2.jpg_
+ небольшой видеоотчёт по Барк-Y3А (Лось) - https://youtu.be/D5v36BpMKhg


Получен доступ к оригинальной Гарминовской антенне - телескопу Long Range. Теперь он будет доступен по частям. Польза тем, у кого сломана телескопическая часть, а ручка с кабелем осталась. Кроме того, за счёт правильной доработки антенна гарантировано увеличивает радиус в 2 раза и более.
Bark-TK-FM-0.jpg

Для продвинутых пользователей.
Некоторые модели антенн имеют опцию FT (fine tuning), добавляющую* 5-7% дальности.
[SUB]* требуется точное знание версии навигатора, а для версии США, ещё и ID.[/SUB]

!Эксклюзивный ремонт ошейников Гармин!
Замена порванной антенны GPS у ошейников DC50 и T5 на "ВЕЧНУЮ" внутреннюю (как у DC40). Надёжность приёма спутников - 100%. На внутреннюю GPS антенну гарантия - 5лет. Полная стоимость замены 2900р. + пересылка.
У всех датчиков (DC30, DC40, DC50, T5, TT15) - при любом ремонте, провожу полную гидрофобную обработку внутренностей, которая в случае повреждения корпуса датчика предохраняет элементы и плату от коррозии. Это позволяет датчику без повреждений дождаться отключения аккумулятора (дома или в сервисе).
T5woGPS-1.jpgT5woGPS-7.jpg

Покупаю старые, неисправные, некомплектные и т.д. Астры и Альфы и аксессуары. Можно в обмен на мою продукцию.
Модификация гибкой Гарминовской антенны (+ доп. элемент). Дальность больше в 2,5 раза. - 1500р
Актуально для тех, кто отправляет мне что-либо в ремонт (доставка антенны получается даром).
 
Последнее редактирование:
Андрей, фото приложите изделий пожалуйста.
 
Andrey Ekb, Здравствуйте, где можно увидеть эти 95 % отзывов, о заявленных характеристиках ваших антенн...
 
Отзывы есть на Ганзе - Товары и услуги для животных - Антенны увеличенного радиуса для Гармин Astro / Alpha.
Так-же есть на охотеслайкой и на догэкспе.



Просто другие. :af:

А эти с Али, кто-нибудь проверял насколько они попадают по частоте?
При ненастроенной антенне (когда резонанс в стороне) разница в дальности будет весьма заметна.
 
Последнее редактирование:
Ну на аликовские хоть отзывы есть...
 
Чукча не читатель, Чукча писатель. :ab:
 
Барс-58 вар.А 2700р, - только антенна (катушка и полотно) длина 1,15м.
крепление на рюкзак 800р. дюралевая труба 20х20мм длиной 23см. на ней закреплён разъём (SO-239) под антенну Барс-58 или Барс-12 и 1,8м кабеля с разъёмом SMA(m) на конце. Разъём относительно трубы может поворачиваться на 360гр. (усилие поворота - регулируемое).
Средняя дальность по лесу (с исправным ошейником) 3-5 км в опущеном положении и 7-10 в поднятом. Рекорд - 16км.
 
Вот этот скрин (20,8км) получен на антенну Барк-3, вот при таком рельефе -
2017-11-17_162653.jpg
21km-Kurganovo2.jpg
На сегодняшний день антенны Bark-3, Bark-3M, Bark-3S - самые "дальнобойные" для Гармин Астро/Альфа.
Достоинства: малый вес (270-330г), малые габариты в транспортном положении, максимальная дальность.
Недостатки: с этой антенной нельзя комфортно двигаться по лесу, время сборки (2-3 мин.), цена 2 - 4,5 тр.
Вот так выглядит антенна в рабочем и транспортном видах:
IMG_20170919_160956.jpg
Bars-3m-1.jpg
Элементы и кабель, при транспортировке, находятся внутри антенны.
 
Последнее редактирование:
msg-10165-0-45796100-1518361633.jpg
Гибкая антенна Барк-Х1 (см. фото) для навигатора Гармин Астро/Альфа.
По антенне можно уже сказать:
испытания закончены, конструктив отработан, модификаций пока не планируется.
Усреднённые результаты таковы:
работает чуть дальше штатной удлинённой. При этом Барк-Х1 - в два раза короче (длина 18см) и в два раза дешевле.
На сегодняшний день рекорд (зависит от ландшафта!) около 10км.
 
Андрей ! Подскажите , на ошейник DC -30 антенна какая из представленных подходит ? Спасибо
 
От дс40 должна подойти. Они у меня по 990р.
 
Andrey Ekb,здравствуйте можно заказать Bark-x 1 для альфы
 
Привет.
X1 в ближайшее время не будет. Есть спецпредложение (новинка). Звоните или закажите звонок. Я расскажу.
 
Информация для ожидающих. К нам едет Х1. Через неделю будет доступен.
Информация для НЕожидающих. Эпохальное событие.......
Революция, о необходимости которой так много говорили большевики - СОВЕРШИЛАСЬ !!!
Исключительно для апологетов Гарминовского телескопа (в оригинале - GarminPortable Folding Long-Range Antenna) - закончена разработка отечественной версии этой модели. К открытию сезона, надеюсь, она уже появится живьём и будет доступна к заказу. Называться будет БАРК-Т1.
А пока, вкратце, об отличиях моей БАРК-Т1 от Гарминовского телескопа:
1. Ручки не будет! Никакой! В качестве ручки будет работать (идущий в комплекте) разъём BNC(f) на кабеле (RG58 ~ 1м.), т.е. антенна будет интересна всем, а тем у кого телескоп сломался, а ручка осталась - особенно. То, что ручка - лишняя, мне говорил один из моих первых заказчиков ещё пару лет назад, когда приносил в ремонт Гарминовский телескоп.
2. Как и все мои антенны, за счёт правильной настройки, эта работает как минимум на ~ 30% дальше, в сравнении с фирменным телескопом. По цене пока нет точных данных, но думаю примерно 1/3 от Гарминовской.
 

Вложения

  • Garm-Telescop.jpg
    Garm-Telescop.jpg
    37,7 KB · Просмотры: 206
Я видел даже по 3900р. Только главное - не цена, а качество.
А ещё антенну можно сделать самому. :).
 
Ну там (по ссылке ) за качество отвечают.
 
Ну там (по ссылке) за качество отвечают.
Ну допустим отвечать за качество продукции Гармин, если ты не прямой их дилер - это имхо красивые слова :).
На самом деле за качество Гарминовских антенн "отвечают" все: и продавцы и пользователи. С ОЧЕНЬ многими я знаком и сегодня (в отличие от октября 17 года), 95% пользователей выбирает мою продукцию. И это не смотря на то, что я, с Ваших слов, как-бы "ни за что не отвечаю".
:ab:

Что Вы имеете сказать против моих антенн?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу