• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Мясо кролика и копчёный кролик с доставкой в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

valya

Участник
Регистрация
25/02/11
Сообщения
253
Реакции
56
Адрес
Киришский район
Для знакомых
Валентина
Оружие
скромный итальянец
Собака(ки)
РОСы, Зевс в стране вечной охоты, теперь только Зиль сын Зевса
продам мясо кролика. цена 400 руб за кг. тушки от 1,5 кг до 1,7 кг. копченый кролик 700р/кг. кролики выращены в своем хозяйстве на натуральных кормах. доставка в Санкт-Петербург ориентировочно 21 декабря до метро Звёздная в 10-11 часов утра, а также можно забрать с Международной (Будапештская)
9643600921
 
Последнее редактирование:
+ 3-4 шт
 
Принято
 
две тушки кролика, пожалуйста.
 
Возьму три тушки.
 
Принято
 
2 зайца на международной вечером могу забрать
 
Принято
 
кто с купчино, московской или ЮЗа может забрать мои 4 шт, а то у меня 21 с утра ну никак не получится?
 
Возьму копчённого 2 тушки. Единственный вопрос только: сколько срок хранения? И как: в холодильнике или в морозилке?
 
В холодильнике неделю пролежит в морозилке ещё больше, но у нас не задерживается:ap:

--- Добор поста---

Стоп! Заказы больше не принимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу