• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Если кому надо закрыть лицензию на кабана в ООУ Выборгского района.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

MisterBN

Команда форума
Регистрация
20/09/06
Сообщения
3 454
Реакции
1 138
Адрес
Питер, В.О.
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2006
Оружие
Winchester 1300, XLR 5 Combo, HW100T 5.5, .243Win и 9.3x62 и 7.62x54R
Собака(ки)
Нет
Всем привет.

Подумал подумал и решил предложить такой вариант о котором пишу ниже.

Если у вас есть лицензия на кабана в ООУ Выборгского района и у вас по каким либо причинам не получается её закрыть (т.е. добыть кабана) предлагаю ее закрыть на "моем" прикормленном месте. Я свою закрыл уже. Кабанов продолжаю кормить. Нравится мне это дело.

Мои условия : приезжаем вдвоем, сидим вдвоем. Я стреляю. Лицензию закрываем. Мясо владельцу лицензии. По времени можно на январских праздниках. А можно и в феврале. С сентября кабаны ходят стабильно. Был перерыв на 1.5 месяца (авто накрылось) - не кормил. Две недели назад высыпал ведро кукурузы. Потом через неделю еще одно. Пришли 5 декабря опять. Буду кормить и дальше. Думаю будут ходить регулярно , как и раньше.

Висит фотоловушка. Выход зверя примерно в 23:30 и до пол третьего они на кормушке.

Можно будет и попробовать подойти через лес, можно сидеть на лестнице прислоненной к дереву. Время выхода всегда одинаково. Тут уж с владельцем лицензии обсудим. У меня путевка на зверя включая волка есть. Сам буду находится в угодьях легально конечно.

Если "безлошадный" - без проблем, заберу на своем авто у метро и отвезу домой если с добычей. Если по пути или на Ваське или на Петроградке, то вообще без проблем забрать и привезти и без добычи :). Во всех случаях за бензин или что то там еще платить не надо.

Фото с 5 декабря 2017 :

PICT_20171205_0036.jpg PICT_20171205_0028.jpg PICT_20171205_0048.jpg PICT_20171205_0055.jpg PICT_20171205_0114.jpg PICT_20171205_0217.jpg


Видео с сентября :


Естественно наличие лицензии обязательна. За собой оставляю право передумать и предупредить заранее. (навряд ли, но мало ли ... :) )

Сейчас камера села, на днях поеду и установлю аккумулятор. Перепишу свежие фотки и видео. Выложу в теме. Если желающих не будет, то продолжу выкладывать фото и видео в феврале - вдруг кто надумает.

Первичное общение через ЛС.

Забыл сказать, ровно час от заезда на ЗСД "Морской" и до места.
 
А еще можно развить идею и предложить вариант взять сеголетка из этого стала под собаками ножом . Мы с собаками готовы , но лучше среди недели .
 
Без проблем. Договорились уже предварительно :)

P.S. Максимум думаю в сумме трех изъять из этого стада до конца сезона. Если конечно еще желающие будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу